LadyVu.com

Джон хэмм признан лучшим актером в телевизионной драме по результатам премии «эмми»

Джон Хэмм в сериальном образе

Голливудская звезда Джон Хэмм получил заслуженную награду за роль в телевизионной драме «Безумцы». Сериал идет с сумасшедшим успехом, сезон сменяется сезоном, актер неоднократно номинировался, но каждый раз удача обходила его стороной. По завершению восьмого сезона, Джон Хэмм наконец-то был признан лучшим актером в телевизионной драме.

В последнее время, жизнь не особо баловала Джона Хэмма, его обвиняли в алкоголизме, ему даже пришлось пройти курс лечения в реабилитационном центре, изрядной любви к женщинам.

Читайте также
  • Терон, Берри, Клуни, Лопес и другие селебрити, попавшие в список самых красиво стареющих знаменитостей
  • Еще одна пара прекратила свое существование: разошлись Дженнифер Уэстфелд и Джон Хэмм
  • Принц Гарри мечтает воссоединиться со своей первой любовью Челси Дэйви

В одном из последних интервью, актер оправдывался за частое появление в светской хронике своей неудачной личной жизнью. Бывшая гражданская супруга Джона Хэмма актриса Дженнифер Вестфельд, не хотела иметь детей и устраивала необоснованные сцены ревности. Несмотря на эмоциональность расставания супругов, в своей благодарственной речи, после награждения, он упомянул её и … их собаку по кличке Кора. Будем надеяться, что это было не «издёвка» со стороны Джона, ведь 18 совместно прожитых лет не могли не повлиять благоприятно на его актерскую карьеру.

Хэмм неоднократно номинировался за лучшую актерскую рольДжон Хэмм признан лучшим актером в телевизионной драмеДжона Хэмма бывшая жена обвиняла в распутстве и алкоголизме
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джон хэмм признан лучшим актером в телевизионной драме по результатам премии «эмми»