LadyVu.com

В отелях джон траволта требует массажиста-мужчину и фольгу на окнах

62-летний Джон Траволта составил весьма подробный и необычный райдер

Артисты, в силу профессии, вынуждены много путешествовать и жить в отелях, поэтому, собираясь в поездку, звезды составляю райдер, где указаны их требования. Иногда их запросы удивляют! На днях стали известны причуды Джона Траволты, кроме конфиденциальности и чистоты, у актера есть и пикантные просьбы.

Спрятаться от чужих глаз

Чтобы подготовить номер 62-летнего Траволты к заселению, персоналу гостиницы предстоит немало работы. Знаменитость опасается, что кто-то сможет увидеть его через окно. Плотные шторы, по мнению Джона, не решают проблемы. Согласно его желанию, окна надо оклеить алюминиевой фольгой.

Острый нюх

Апартаменты актера должны быть не только идеально чистыми, к моменту приезда Траволты они должны пустовать сутки. Звездный постоялец, который отказался от использования любой парфюмерии, став последователем саентологического учения, не сможет жить в комнате, услышав посторонний запах.

Читайте также
  • Повар Бекхэмов, Терон, князя Монако и других знаменитостей рассказал, что любят есть его клиенты
  • Джон Траволта поддался моде на пластику, изменившись до неузнаваемости
  • Джон Траволта снялся в сериале

Только массажисты-мужчины

Сплетни о нетрадиционной ориентации Джона, более 25 лет женатого на актрисе Келли Престон, ходят уже давно. Они возникли после того, как сразу три мужчины (все они были массажистами) обвинили его в домогательствах. Адвокаты актера смогли разобраться с обидчиками, заявив, что они обычные шантажисты.

Траволта продолжает подогревать слухи и настаивает, что его устроит лишь массажист мужского пола.

В отелях актер требует массажиста-мужчину, фольгу на окнах и просит не пускать вРаботник компании Royal Caribbean International, который заявил, что отказал в Мем на историю с массажистами
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В отелях джон траволта требует массажиста-мужчину и фольгу на окнах