LadyVu.com

Экс-охранник элтона джона обвинил его в сексуальных домогательствах

В прошлом охранник Элтона Джона обвинил его в сексуальных домогательствах

У Элтона Джона серьезные неприятности! Американец Джеффри Веннингер, проживающий в Лос-Анджелесе, работавший телохранителем Элтона Джона без малого 12 лет, обвинил своего бывшего работодателя в сексуальных домогательствах.

В своем исковом заявлении, которое адвокаты господина Веннингера уже направили в суд, говорится о трех неприятных эпизодах.

Грязные приставания

По словам истца, сэр Элтон неоднократно пытался забраться под его одежду, в частности, в трусы. Певец якобы пытался дотронуться до его гениталий, ягодиц, груди. Эти приставания со стороны знаменитости происходили чаще всего в машине. Кроме физических действий босс говорил ему пошлые комплименты и просил называть его «дядюшка Элтон».

Веннингер сопротивлялся словесно и однажды, не выдержав, применил физическую силу, но Джон продолжал играть с ним в кошки мышки, распуская руки.

Читайте также
  • Элтона Джона заставили заплатить за сексуальные домогательства
  • Элтон Джон может лишить детей наследства
  • Звезды в гостях у Элтона Джона на ежегодном благотворительном мероприятии

Неясные моменты

Пока в этом запутанном деле больше вопросов, чем ответов. Джеффри долго работал у певца, но решился сменить работу лишь в 2014 году. Когда состоится первое слушание, не оглашается. Требования охранника не известны.

Взволнованные поклонники Элтона Джона ждут комментариев от него самого или официальных заявлений от его представителей.

К слову, исполнитель не скрывает, что является открытым геем, предпочитая мужчин, а не женщин. В 2014 году он связал себя узами брака с Дэвидом Фернишем. С канадским режиссером его связывают длительные отношения, которые начались в 1993 году. Нетрадиционная пара воспитывает двоих сыновей от суррогатной матери.

Джеффри Веннингер подал в суд на 69-летнего певца за попытки прикоснуться к его Мужчина работал охранником у Джона с 2002 по 2014 годЗаявление поступившее в суд Лос-Аджелеса
Британец является открытым геем. На фото со своим мужем Дэвидом ФернишемУ певца двое сыновей, которых родила суррогатная матьЭлтон Джон и Дэвид Ферниш с Элайджей и Захари

Видео: Элтона Джона обвиняют в сексуальных домогательствах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экс-охранник элтона джона обвинил его в сексуальных домогательствах