LadyVu.com

Джон траволта поддался моде на пластику, изменившись до неузнаваемости

В новом сериале зрители увидели преображенного Джона Траволту

Джону Траволте в этом году исполнилось 62 года! Поговаривают, что самые знаменитые роли актера остались позади, ведь последние несколько лет зрители не видели фильмов с запоминающимися и значимыми образами Траволты.

На телеэкраны вышел ожидаемый сериал Райана Мерфи «Американская история преступлений», где пожилой Джон Траволта выступил в одной из главных ролей и вызвал массу неодобрения своей видоизмененной внешностью.

Читайте также
  • В отелях Джон Траволта требует массажиста-мужчину и фольгу на окнах
  • Повар Бекхэмов, Терон, князя Монако и других знаменитостей рассказал, что любят есть его клиенты
  • Джон Траволта снялся в сериале

Очередная знаменитость переоценила чудеса пластической хирургии

После возможных проведенных операций на своем лице, Траволта практически стер привычные черты, которые полюбились поклонникам в фильмах «Криминальное чтиво», «Без лица», «Бриолин». Беспощадные комментарии пользователей соцсетей сводятся к тому, что в «Американской истории преступлений» Джона Траволты нет, а актер стал скорее похож на Арнольда Шварценеггера, чем на себя.

Сам актер шутки и подозрения в хирургических модификациях лица никак не комментирует, а зрителям остается только смотреть и удивляться, на что идут знаменитости в желании вечной молодости.

В новом сериале зрители увидели преображенного Джона ТраволтуТраволта в сериале Американская история преступленийТраволта с новым лицом
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джон траволта поддался моде на пластику, изменившись до неузнаваемости