LadyVu.com

Джонни депп развлекал посетителей диснейленда с помощью интерактивного билборда

Джонни Депп развлекал посетителей Диснейленда с помощью интерактивного билборда

Что только ни придумывают креативные пиарщики! Для продвижения сказочной картины Джеймса Бобина «Алиса в Зазеркалье» была организована совершенно удивительная промо-компания. Известный голливудский затейник Джонни Депп развлекал гостей парка Disneyland Resort в Анахайме. Они смогли пообщаться с любимой звездой посредством билборда с «живым» экраном.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик, который раскроет суть происходящего. В нем вы увидите, как загримированный под Сумасшедшего Шляпника, мистер Депп отвечает на вопросы публики. В этом ему помогают современные технологии — скрытая камера, которая транслирует изображение персонажа киноленты на экран в режиме реального времени.

Многие из гостей Диснейленда даже не поняли, что происходит и были очень удивлены, когда увидели говорящего Джонни Деппа, который смотрит прямо на них с красочного экрана.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Ожидаемый сиквел о приключениях Мии Васиковски

После выхода на экраны планеты экранизации романа «Алисы в Стране Чудес» Льюиса Кэрролла стоило верить в появление ее продолжения. Правда, пауза между частями сказки затянулась, но будем верить в то, что 6 лет ожидания того стоили!

Напомним, что режиссером вышеупомянутого фильма выступил мастер фантастических и мистических историй — Тим Бертон. На этом проекте режиссерское кресло доверили автору фильмов «Маппеты» и «Люди в чёрном 4», Джеймсу Бобину.

На это раз чуть подросшая Алиса отправляется в фантастическую страну, чтобы выручить из беды своего старого друга, Сумасшедшего Шляпника. Во второй части картины вы увидите любимых актеров: Энн Хэтэуэй, Стивена Фрая, покойного Алана Рикмана, Хелену Бонем Картер, Майкла Шина. Компанию составят «новички» — Саша Барон Коэн, Ричард Армитэдж и Рис Иванс.

Безумный Шляпник в американском Диснейленде В новой Алисе вернутся звёзды первой частиВо второй части картины вы увидите любимых актеров Хелену Бонем Картер и Сашу Ба
Депп и Васиковски играют колоритную паруДжони Депп в ярком гримеДжонни Депп выглядит органично
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп развлекал посетителей диснейленда с помощью интерактивного билборда