LadyVu.com

Джонни депп и ванесса паради

Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Ванесса Паради расстались более трех лет тому назад, но история любви двух знаменитостей, проживших в браке более 14 лет, до сих пор интересна, ведь надежда поклонников на воссоединение пары еще жива. Ванесса не пытается скрывать, что нет места в ее сердце ни для одного мужчины, кроме Джонни, а он меняет партнерш, не в силах найти ей замену…

Счастливы вместе

Бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради всегда переживала о том, что этот красавчик с ней ненадолго. Они познакомились, когда она уже была знаменита, а Депп только начинал свой путь к вершине славы. Почему двадцатипятилетнюю красавицу заинтересовал взбалмошный, необузданный Джонни с неуправляемым характером? Она отлично знала, что все свободное время «Джек-Воробей» проводит в клубах с красотками, не брезгует алкоголем и наркотиками, не прочь размять кулаки и подебоширить. Собственно, в клубе, куда она пришла с бойфрендом Ленни Кравитцем, она его впервые и увидела, но роман завязался лишь пять лет спустя. В то время она была одинокой, а Джонни встречался с моделью Кейт Мосс, отношения с которой давно зашли в тупик. Романтические отношения развивались стремительно, и уже через год они стали родителями милой малышки Лили-Роуз, родившейся в 1999 году.

Джонни ДеппДжонни Депп и Ванесса Паради на светском мероприятииВанесса Паради

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради изменила жизнь пары. Из неуправляемого хулигана актер превратился в заботливого семьянина. Из его жизни исчезли ночные клубы, загулы, выпивка и драки. В 2002 году у них родился сынок Джек Кристофер. Джонни Депп и Ванесса Паради не скрывали, что дети стали для них центром Вселенной. Актер с удовольствием выращивал для них помидоры и возил на пикники в деревню, играл в пиратов и «дочки-матери». Ванессе Джонни подарил виноградник и поклялся, что с жизнью в Америке покончено. Но при этом карьера актера пошла вверх. Попав в голливудский список «А» после съемок в «Пиратах Карибского моря», он купил островок на Багамах. Отношения в паре были такими чистыми и романтичными, что самым откровенным циникам пришлось признать свое поражение. Однако в 2012 году стало известно, что Джонни Депп развелся с Ванессой Паради, хоть пара так и не оформила официально отношения.

Над пропастью

Почему Джонни Депп и Ванесса Паради расстались? Наверное, женщина поняла, что изменить взрослого мужчину невозможно. Джонни никогда не скрывал, что семейная идиллия за белоснежным заборчиком – это лишь половина его мечты. Свобода, возможность жить инстинктами, наплевательство на правила и стереотипы – это та половина Деппа, с которой Ванесса не смогла смириться.

А последней каплей стала измена. На съемках «Ромового дневника» Депп закрутил роман с Эмбер Херд, партнершей по площадке. Как выяснилось позже, интрижки у него были и с актрисами, и с секретаршами, и даже со стюардессами. Простить это любимому Паради не смогла. С 2010 года оба принялись усердно изображать семью, опровергая слухи о разрыве. Пара даже перебралась из Франции в Америку, но Депп часто ночевал в холостяцком особняке один. Дети Ванессы Паради и Джонни Деппа не чувствовали себя обделенными, так как рассорившиеся родители продолжали возить их на каникулы, баловать.

Июнь 2012 года стал точкой в романтической истории любви. Заявление пресс-агента Джонни Деппа о расставании пары повергло поклонников в шок. Ванесса вернулась во Францию, а ее бывший гражданский супруг остался в Америке. В феврале 2015 года он впервые официально женился на той, которая и стала причиной разрыва отношений с Паради – на актрисе Эмбер Херд.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Ванесса никогда публично не обвиняла Деппа в расставании, не жаловалась на его невнимание к детям. Она до сих пор одна, хоть и встречалась несколько месяцев с певцом Бенджамином Биоле. Надежды на то, что Ванесса Паради и Джонни Депп будут снова вместе, тают с каждым днем…

Джонни Депп в молодостиДжонни Депп и Ванесса Паради на заре отношенийВанесса Паради в молодости
Ванесса Паради с дочерью Лили РоузДжонни Депп и Ванесса Паради с детьмиСын Джонни Деппа и Ванессы паради Джек Кристофер
Лили Роуз ДеппДжонни Депп и Эмбер ХердВанесса Паради и Бенджамин Биоле

Видео: Ванесса Паради и Джонни Депп - La Seine

Видео: Джонни Депп и Ванесса Паради окончательно расстались

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп и ванесса паради