LadyVu.com

Французская звезда продемонстрировала стройные бедра и подтянутые ягодицы

Французская звезда продемонстрировала стройные бедра и подтянутые ягодицы

Обворожительная блондинка Ванесса Паради решила сделать самой себе и всем своим поклонникам уникальный подарок: накануне своего 43-го дня рождения звезда снялась для обложки рождественского номера журнала Vogue. Результатом фотосессии стало сразу три варианта обложки один другого лучше.

На одной из предпраздничных обложек глянца миниатюрная француженка позирует фотографу в профиль с обнаженной пятой точкой! При этом бывшая гражданская супруга Джонни Деппа демонстрирует спортивные бедра и подтянутые ягодицы, которым легко позавидуют и 20-летние красавицы.

Зрелая сексуальность

Несмотря на то, что злые языки время от времени критиковали Ванессу за излишнюю худобу, актриса не стесняется своего тела и с радостью позирует, как для профессиональных фотографов, так и для папарацци.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Позволим себе предположить, что фотосессия Ванессы — это ее «ответ» на недавние откровенные снимки новой супруги Деппа, Эмбер Херд, которые были опубликованы в глянце Marie Claire…

Ванесса Паради не боится шокировать публикуЕще один вариант рождественской обложки VogueЛегко узнаваемая улыбка мадемуазель Паради

Видео: Горячая бразильская девушка.mp4

Видео: Кнут

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Французская звезда продемонстрировала стройные бедра и подтянутые ягодицы