LadyVu.com

Дочь джонни деппа

Дочь Джонни Деппа

27 мая 1999 года в столице Франции, Париже, у звездной пары Джонни Деппа и Ванессы Паради родилась прекрасная дочь.

Как зовут дочь Джонни Деппа?

Несмотря на то, что все детство Джонни Депп старался максимально скрывать от журналистов свою дочь, теперь ее имя у всех на устах. В свои 16 лет она уже успела стать известной всему миру.

Лили-Роуз Мелоди Депп — обычный подросток. Она очень активная, хорошо учится, принимает участие в школьных выступлениях, любит проводить время со своими сверстниками. Но в отличие от других подростков, Лили уже начала свой путь к славе и знает секреты жизни знаменитых людей. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп, как никто другой, знакома с основами публичной жизни: постоянно появляться в светской хронике и всегда быть на устах, будь это провокации или достижения.

Карьера девочки стремительно развивается в нескольких направлениях: модельный бизнес и карьера киноактрисы.

Модель Лили Роуз Депп

Дебютом начинающей 15-летней модели было участие в показе Карла Лагерфельда. Гости сразу узнали в ней дочь Джонни Деппа и с интересом обсуждали достойную замену Ванессе Паради. Несколькими месяцами позже Лили снялась для журнала Vogue. Судя по снимкам, в этой фотосессии акцент был сделан на несколько необычный макияж. Эксперты модной индустрии считают, что Лили-Роуз будет новой иконой моды. При такой эффектной внешности, влиятельных звездных родителях, чувстве стиля и нестандартных образах в одежде, это более чем реально.

Одним из последних достижений в мире моды для девушки стал контракт с модным домом Chanel. Напомним, что ее мать Ванесса Паради до сих пор официально является лицом Chanel. Лили представила новую коллекцию очков Pearl. Она стала музой для самого Карла Лагерфельда. Кстати, он и стал автором снимков для последней коллекции очков. Модельер находит Лили-Роуз очень талантливой, обладающей всеми качествами звезды, девушкой нового поколения. С ней очень легко и просто работать. Лили-Роуз стала не только моделью для Лагерфельда, но и настоящим другом.

Карьера киноактрисы

Судя по последним событиям, дочь Джонни Деппа и Ванессы интересует не только мир моды, но и кино. От отца Лили также решила не отставать. Хоть ее первая роль была эпизодической, в фильме «Бивень», ее талант был оценен. Затем она снялась со своим отцом в фильме «Любители Йоги». В этом комедийном фильме актриса получила уже главную роль. Так что ее карьера развивается необычайно стремительно.

Следующей ее работой стала роль Айседоры Дункан в кинокартине «Танцовщица». Эта роль ведущая в фильме, представляющая танцовщицу-новатора, основательницу стиля модерн.

Параллельно молодая актриса прошла кастинг на фильм, где главную роль будет играть Натали Портман, и снялась в клипе Rejjie Snow.

Отношения отец-дочь

После расставания Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили проживает с матерью во Франции, но учится в Калифорнии и потому проводит там большую часть времени.

Джонни-Депп неоднократно в своих интервью говорил о своих переживания по поводу дочери, так как не ожидал, что она в столь юном возрасте станет моделью. Да и о том, что Лили будет актрисой он тоже не думал. Тем не менее, актер признает, что между ними очень близкие и доверительные отношения. Он знает о Лили абсолютно все и доверяет ей, как самому себе. Депп считает дочку самым умным человеком среди всех, кого ему довелось встречать: «Она умней всех моих друзей и абсолютно превзошла меня!».

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Актер надеется, что звездная болезнь ее не коснется, и дочь достойно себя проявит. А Джонни Депп, в свою очередь, готов во всем поддерживать и помогать своей любимой Лили-Роуз.

Лили-Роуз с мамой Ванессой ПарадиЛили-Роуз с папой Джонни ДеппомЛили Роуз с тетей Эллисон Паради
Лили-Роуз Депп и Карл ЛагерфельдЛили-Роуз Депп на показе Chanel в ПарижеФотосессия Лили-Роуз Депп и Майли Сайрус
Лили-Роуз Депп отдыхает с друзьямиЛили-Роуз Депп рекламирует очки ChanelЛили-Роуз на съемках фильма Любители Йоги

Видео: Развод Джонни Деппа и Эмбер Херд: новые подробности

Видео: Дочь Деппа Лили-Роуз щеголяет успехами | LOUNGENEWS

Видео: 12 поцелуев Джони Деппа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь джонни деппа