LadyVu.com

Экс-супруги джонни деппа уверяют, что актер никогда не бил женщин

Экс-супруги Джонни Деппа уверяют, что актер никогда не бил женщин

Не проходит и дня, чтобы в прессе не появились новые подробности развода Джонни Деппа и Эмбер Херд. После получения Эмбер ордера, запрещающего Джонни приближаться к ней на близкое расстояние, и заявления, что он бил и оскорблял ее, на защиту актера стала не только его адвокат Лаура Вассер, а и первая жена Лори Энн Эллисон, гражданская супруга Ванесса Паради. Они утверждают, что Депп — не тот мужчина, который может поднять руку на женщину.

Удивлены происходящим

Лори, которая была первой любовью тогда еще простого музыканта Джонни, рассказала, что знает его как доброго и мягкого человека. За время их брака, продлившегося два года, он даже не повышал на нее голос, не говоря о рукоприкладстве. Развод не помешал сохранить им дружеские отношения. Также визажист прокомментировала требование Херд защитить от Деппа и ее собаку, которое было отклонено судом. По словам бывшей возлюбленной звезды современного кинематографа, у них был домашний питомец, которого он всячески баловал и любил, поэтому она не верит в то, что Джонни мог причинить вред животному.

Ванесса, подарившая Джонни двоих детей, написала, что считает обвинения в адрес «возмутительными». Паради и Депп прожили вместе четырнадцать лет и все эти годы он был «чувствительным и любящим мужчиной».

«Джонни Депп — отец моих детей. Он чувствительный, любящий и любимый человек. Всем своим сердцем я верю, что все эти возмутительные недавние заявления — неправда.»

— написала в своем письме Ванесса.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Образ жертвы

В свою очередь, адвокат артиста считает, что Херд придумала эту грязную историю исключительно из меркантильный целей, чтобы получить больше денег при разводе.

Лаура Вассер добавила, что рассказ Херд о брошенном в лицо телефоне имеет много неточностей, вызывающих подозрение в его правдивости, в частности, полицейские, приехавшие на вызов, официально подтвердили, что войдя в дом, они не увидели признаков рукоприкладства. Поэтому они прямо сказали хозяйке дома, что они не могут составить отчет без доказательств. Значит ли это, что в тот момент следов насилия на лице Эмбер не было?

К слову, тем в временем соседка пары, являющаяся давней подруга Эмбер, подтверждает версию актрисы. Ракель Роуз Пеннингтон пришла к ним, получив СМС с просьбой от помощи, и увидела, что ее приятельница лежит на диване, закрыв голову руками, а ее пьяный муж орет на нее.

Эмбер Херд утверждает, что она пострадала от рук Джонни ДеппаДжонни Депп и его первая супруга Лори Энн Эллисон Лори считает бывшего супруга мягким и добрым человеком
Ванесса Паради назвала обвинения Херд возмутительнымиФранцузская актриса, которая родила Деппу дочь Лили Роуз и сына Джека, считает, Микки Рурк заявил, что Джонни Депп всегда вел себя как джентльмен
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экс-супруги джонни деппа уверяют, что актер никогда не бил женщин