LadyVu.com

Родные джонни деппа ненавидели эмбер херд?

Родные Джонни Деппа ненавидели Эмбер Херд?

Вчерашнее сообщение о разводе Эмбер Херд и Джонни Деппа стало настоящим шоком. Сейчас поклонники пары пытаются разобраться, что привело двух любящих людей к такому грустному финалу. Как выяснилось, не последнюю роль в крахе их семьи сыграли, мягко говоря, натянутые отношения Херд с мамой, сестрами и детьми Деппа.

Настоящее хладнокровие

Многие недоумевали, услышав, что Эмбер подала заявление на развод в лос-анджелесский суд в такой сложный для Джонни период — на прошлой неделе 52-летний актер потерял мать. Ведь логичней было бы повременить с бракоразводным процессом.

Плохая невестка

Звездный сын всегда был очень близок с родительницей, но после женитьбы на 30-летней златокудрой красавице отдалился от нее. Бетти Сью была против союза Джонни и Эмбер. Подозрительная мать считала, что молодая актриса лишь пользуется славой и деньгами ее сыном, желая заполучить роли в кино.

В начале года накал страстей усилился. Поскольку состояние здоровья 81-летней матери ухудшилось, Депп перевез ее в Лос-Анджелес, сняв квартиру близ их дома. Вражда между невесткой и свекровью стала неприкрытой.

Многочисленные источники подтверждают, что Бэтти Сью разговаривала с Эмбер на повышенных тонах, обвиняя в том, что она не дает ей общаться с сыном и обращается с ним «как с мусором», употребляя нелестные слова в адрес молодой супруги.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Злая мачеха

Дети Деппа, винившие Херд в расставании родителей, не могли простить ей слезы своей матери Ванессы Паради. Эмбер искренне хотела стать Лили-Роуз и Джеку другом, но ребята сторонились ее. Подростки вынужденно терпели ее присутствие, демонстрируя, что им неприятна ее компания.

Печально, что одной из самых эффектных пар Голливуда больше не будет.

Накануне стало известно о разводе Джонни Депп и Эмбер ХердИнициатором развода стала актриса. Фото сделано 23 мая в день подачи заявлениякоДокументы в которых Эмбер подает на развод с Джонни
Джонни Депп после смерти матери и сообщений о разводеСвои последние месяцы мать актера жила рядом с нимПокойная мама актера Бетти Сью Палмер не ладила с невесткой
Эмбер старалась наладить отношения детьми ДеппаЛили-Роуз не жаловала новую жену отцаДочь Джонни Деппа Лили-Роуз прилетела в Лос-Анджелес в четверг, чтоб поддержать

Видео: Жена Джонни Деппа, Эмбер Херд в передаче Крутой Тюнинг - Amber Heard - Johnny Depp - Velocity

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Родные джонни деппа ненавидели эмбер херд?