LadyVu.com

Элли голдинг отменила концерты из-за истощения

Элли Голдинг отменила концерты из-за истощения

Элли Голдинг внезапно почувствовала себя плохо и обратилась к врачам. После комплексного обследования медики поставили 29-летней британской исполнительнице диагноз «истощение» и настоятельно рекомендовали ей хорошенько отдохнуть. Если она не выполнит их предписание, то рискует потерять голос навсегда.

Загадочная болезнь

Представитель Элли Голдинг заявил об отмене двух шоу артистки в Латвии и Финляндии. Поклонники певицы были расстроены и сильно обеспокоены. Белокурая красавица, чтобы предотвратить слухи, объяснила причину отмены концертов.

Читайте также
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • У принца Гарри роман с певицей Элли Голдинг?
  • Том Харди вручил принцу Уильяму серебряную тарелку победителя игры в поло

Трудоголик Элли

С начала года Голдинг успела дать более ста концертов и работала практически на износ вплоть до недавнего фестиваля в Гластонбери, где она чувствовала себя выжатой как лимон. Если с плохим самочувствием талантливая блондинка была готова мириться, то угроза потери голоса из-за усталости связок оказалась для нее весомым аргументом, чтобы сделать перерыв в бешеной гастрольной деятельности.

В своем обращении Элии сообщила:

«Врачи рекомендовали мне не выступать и не путешествовать. Но я обязательно вернусь».

Добавим, следующий концерт певицы намечен на 31 июля, после шоу в Чикаго она в рамках своего мирового турне полетит в Новую Зеландию и Австралию.

Элли Голдинг выглядит уставшейБританской певице необходим отдых иначе она потеряет голос Элли на фестивале в Гластонбери

Видео: Обаятельная Лайма Вайкуле согревала народ в Кишиневе . 27.11.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элли голдинг отменила концерты из-за истощения