LadyVu.com

Адель выругалась 33 раза за 90-минутный концерт

Адель выругалась 33 раза за 90-минутный концерт

Адель шокировала и одновременно восхитила зрителей фестиваля в «Гластонбери»: за полуторачасовое выступление она умудрилась произнести 33 мата. Нецензурщина с уст британской исполнительницы вызвала бурю споров в сети.

Вынесенное предупреждение

Перед выступлением Адель на рок-фестивале «Гластонбери», который вчера завершился в Великобритании, боссы BBC, зная об остром языке певицы, попросили ее не произносить ругательные словечки со сцены, что очень возмутило актрису.

Знак протеста

28-летняя Адель появилась перед зрителями в платье Chlo в стиле бохо-шик, сшитом специально для нее, которое полностью соответствовало духу фестиваля. Когда овации утихли, звезда решила подготовить слушателей и заявила:

«BBC решило вынести мне предупреждение. А вот группа Muse такого уведомления не получала!».

Во время живого выступления, когда выпадала возможность, красавица старательно вставляла мат. Особой популярностью у Адель пользовался нецензурный аналог слова «восхитительный».

Читайте также
  • Певица Адель заставила сотрудников гостиницы ехать за 100 километров за пиццей
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Адель заявила, что все еще не замужем и даже помолвки у нее пока не было

Допустимо или нет?

В целом зрители не осуждали поведение певицы, наигранная матерщина смешила их, но учитывая, что в зале было много детей, такой лексикон не обрадовал их родителей. К слову, прямую телетрансляцию шоу Адель с «Гластонбери» смотрело 3,7 миллиона человек.

Мат со сцены лился в знак протеста Чаще всего Адель использовала аналог слова восхитительныйНа фестивале в «Гластонбери» присутствовали дети

Adele Glastonbury 2016 Full Concert:

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адель выругалась 33 раза за 90-минутный концерт