LadyVu.com

Эмбер херд может посадить джонни деппа за решетку

Эмбер Херд может посадить Джонни Деппа за решетку

Вчера адвокат Саманта Спектор подтвердила заявление своей звездной клиентки 30-летней Эмбер Херд, отнеся в суд документы с просьбой отменить требования об алиментах, которые актриса хотела взыскать с Джонни Деппа. Эксперты-юристы уверены, что команда Херд решила не довольствоваться малым и вполне может добиться для 53-летнего Деппа тюремного заключения за побои.

Просто не знала

Западные СМИ опубликовали письмо звезды «Супер Майка XXL», в котором она объясняет свой отказ от денежной поддержки супруга:

«Я полагала, что требование алиментов — это стандартный пункт, который обязательно надо отметить галочкой в бумагах на развод. Деньги мужа мне не нужны».

Учитывая, что Эмбер по нескольку раз в день видится со своими адвокатами, которые консультируют ее по всем вопросам, трудно поверить, что они утаили от нее информацию об алиментах.

Новый иск

В кулуарах лос-анджелесского суда поговаривают, что блондинка неспроста пока отказалась от финансовой помощи экс-возлюбленного. Она намерена получить постоянный ордер, воспрещающий Джонни приближаться к ней. Эмбер попытается убедить суд, что Депп неоднократно поднимал на нее руку, если ей это удастся, то капитан Джек Воробей может провести в тюремной камере несколько лет.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Дела поважней

Пока Джонни, накануне слушаний, решил провести несколько дней в тишине, отправившись на свой остров, Эмбер и одна из ее главных свидетельниц Рейчел Пеннингтон заняты подготовкой торжества по случаю помолвки последней. Из-за столь важного события они не могут выступить под присягой в суде... Очевидно, что команда Херд, готовя сокрушительный удар, тянет время.

Эмбер объяснила, что хочет добиться справедливостиЗаявление о снятии просьбы о временной супружеской поддержкеДжонни грозит тюремное заключение за побои

Видео: Развод Джонни Деппа и провал "Алисы в Зазеркалье"

Видео: Гагаринский суд Москвы решает вопрос о мере пресечения для Руслана Шамсуарова.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд может посадить джонни деппа за решетку