LadyVu.com

Эмбер херд заявила в полицию на джонни деппа

Эмбер Херд заявила в полицию на Джонни Деппа

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа, очевидно, будет похож на бесконечную мыльную «Санта-Барбару». Западные СМИ, ссылаясь на адвоката актрисы Саманту Спектор, сообщают, что Херд направила в полицию Лос-Анджелеса заявление о побоях, нанесенных ей супругом.

В ответ на шумиху

По словам Спенсор, ее клиентка не собиралась чернить имя Деппа, но поведение и действие его команды вынудили ее придать огласке скандальную историю о физическом и психологическом насилии.

Подав на развод, Херд не ожидала, что из нее сделают алчную и беспринципную девицу. Прочитав о себе много «приятного», блондинка решила рассказать свою правду, но она вызвала лавину новых грязных сплетен.

Тщательное расследование

Именно поэтому Херд написала официальное заявление в полицию, обвинив звездного мужа в нанесении побоев. Таким образом, она предоставит правоохранителям повод провести тщательное расследование, обнаружить улики и в деталях восстановить события, которые имели место в тот вечер, добавила адвокат, которая не сомневается, что правота жертвы насилия будет доказана.

«После этого Джонни получит помощь, в которой он так отчаянно нуждается»

— уточнила перспективы юрист актрисы.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Вдали от проблем

Добавим, пока Херд взывает к справедливости и денежной компенсации, Депп путешествует по Европе в рамках гастрольного турне со своим коллективом The Hollywood Vampires.

После выступления в Лиссабоне, музыканты дали концерт в Стокгольме. На сцену артист вышел в черных очках и выглядел уравновешенным и спокойным, а позже был замечен на улице в компании загадочной брюнетки.

Херд хочет, чтоб полиция провела доскональное расследование событийСледы побоев в вечер инцидентаФотография рамки на стене в доме звездной четы
Депп якобы разбил бутылку шампанского и бросил бокал в ХердДжонни дал концерт в СтокгольмеДепп был замечен с симпатичной брюнеткой

Видео: Эмбер Херд оклеветала Джонни Деппа: актер не бил супругу

Видео: Джонни Депп отрезал себе палец из-за ревности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд заявила в полицию на джонни деппа