LadyVu.com

Шарлиз терон произвела фурор, одев кожаную мини-юбку

Шарлиз Терон произвела фурор, одев кожаную мини-юбку

40-летняя Шарлиз Терон, в компании Криса Хемсворта и Эмили Блант, блистала на красной дорожке премьеры фэнтази «Белоснежка и охотник 2», которая прошла в Гамбурге. Актриса выглядела невероятно сексуально и продемонстрировала свои длинные ноги, одев короткую юбку.

Одна краше другой

Шарлиз и Эмили, сыгравшие в ленте двух родных сестер, рука об руку появились на фотоколле к «Белоснежке и охотнику 2». На 33-летней Блант, которая ждет ребенка, было синее платье средней длины. А вот Терон было нечего скрывать и поэтому она остановила свой выбор на мини-юбке, сделанной из кожи, от Reformation, белой кружевной блузке от Stella McCartney, темном жакете от Saint Laurent и ботильонах от Tabitha Simmons.

Внимательные юзеры уже подсчитали, что самым дорогим в луке актрисы была обувь, которая стоила 830 долларов, а самым дешевым оказалась юбка стоимостью 158 долларов.

Читайте также
  • Почему танец Криса Хемсворта не попал в финальную версию «Охотников за привидениями»?
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Крис Хемсворт трогательно поздравил Эльзу Патаки с юбилеем

О фильме...

В продолжении всем знакомой сказки о Белоснежке, мировая премьера которой состоится на следующей неделе, не будет главной героини. Вместо нее сюжет развернется вокруг охотника, в исполнении мужественного Криса Хемсворта.

Напомним, российский зритель сможет увидеть фильм с 14 апреля.

40-летняя Шарлиз выглядела невероятно на красной дорожке «Белоснежки и охотникаШарлиз Терон и Эмили Блант сыграли в ленте двух сестерК девушкам присоединился Крис Хемсворт

Белоснежка и Охотник 2 - Русский Трейлер (2016):

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шарлиз терон произвела фурор, одев кожаную мини-юбку