LadyVu.com

Ева мендес впервые показалась на публике после вторых родов

Ева Мендес впервые показалась на публике после вторых родов

Два месяца назад Ева Мендес еще раз стала мамой, подарив Райану Гослингу дочь Амаду. 42-летняя актриса, почти вернувшаяся к своему привычному весу, пришла на мероприятии бьюти-бренда Circa, который она возглавила весной прошлого года.

Рабочие обязанности

Ева - не только креативный директор марки, а и ее лицо, поэтому она не могла пропустить столь важное событие и прилетела в Майами на презентацию коллекции новинок, созданных под ее чутким руководством.

Красавица, одетая в темно-синее платье с цветочным рисунком, появилась на мероприятии без Райана Гослинга. Очевидно, он остался дома, чтобы позаботится об Эсмеральде и крошке Амаде.

На фотографиях Ева, пребывающая в отличном настроении, позировала с гостями и моделями. По мнению присутствующих, выглядела актриса, считающая, что женщина обязана следить за собой, великолепно и свежо.

Читайте также
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Ева Мендес и Райан Гослинг теперь дважды родители
  • Ева Мендес не хочет замуж за Райана Гослинга

Бизнес-леди

Год назад Ева Мендес и руководство бренда Circa объявили о своей коллаборации. Сотрудничество с актрисой прибавило марке известности, ведь она не только участвует в разработке декоративной косметики, а стала посланницей бренда, снимаясь в рекламе. Популярности качественной продукции добавила и демократичная цена — около 10 долларов за товар.

Ева Мендес на мероприятии бьюти-бренда CircaАктриса является лицом и креативным директором этой маркиГости пришли познакомиться с новинками, созданными звездной красавицей
Мендес выглядела великолепноАктриса была одета в платье-рубашку с цветочным принтомПока мама работает Райан Гослинг заботится о дочерях
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева мендес впервые показалась на публике после вторых родов