LadyVu.com

Алексис бледел и винсент картайзер стали родителями

Алексис Бледел и Винсент Картайзер стали родителями

Алексис Бледел и Винсент Картайзер вполне заслуживают звания «мастеров конспирации» среди звездных пар. Вначале влюбленным удалось сохранить в тайне свою свадебную церемонию в 2014 году, а теперь, в течение девяти месяцев, скрывать интересное положение Алексис, а также сам факт появления на свет первенца около шести месяцев назад!

Вот так новость

Как сообщают западные СМИ, главная героиня «Девочек Гилмор» родила сынишку еще осенью прошлого года, но об этом удалось узнать лишь сейчас.

Читайте также
  • Кристен Стюарт положила глаз на Стеллу Максвелл!
  • Анджелина Джоли не скрывает проблем с Брэдом Питтом
  • Ева Мендес и Райан Гослинг теперь дважды родители

Неосторожное слово

Неизвестно, сколько новоиспеченные родители, которые познакомились снимаясь в сериале «Безумцы», хранили бы свой секрет, но беседуя с журналистом, коллега 34-летней Бледел Скотт Паттерсон случайно проговорился:

«Алексис расцвела. Теперь у нее еще одна новая роль — она гордая мать, счастливая жена».

После актер разоткровенничался, добавив, что с рождением ребенка она не изменилась внешне и внутренне. Они регулярно обмениваются снимками и видео своих детей. Им есть о чем поболтать, ведь его сыну всего полтора года.

Радостное событие семье Алексис Бледел и Винсента Картайзера произошло еще осеньюОб этом рассказал Скотт Паттерс (партнер актрисы по сериалу Алексис и Винсент познакомились в 2012 году, снимаясь в сериале

Видео: Outtakes: Mad Men - Vincent Kartheiser Interview

Видео: Alexis Bledel Marries Vincent Kartheiser

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алексис бледел и винсент картайзер стали родителями