LadyVu.com

Солнцезащитные очки vogue

солнцезащитные очки vogue

Носить брендовые вещи - значит иметь отменное чувство стиля. Особенно, если речь идет о солнцезащитных очках бренда Vogue, новая коллекция которого уже в этом году покорила сердца многих модниц. Ведь это не только долговечный аксессуар, выполненный из высококачественного сырья. Очки от знаменитой марки – это олицетворение элегантности, современных модных тенденций. Не зря их стремятся рекламировать звезды мирового уровня: Кейт Мосс, Адриана Лима, Дипика Падуконе.

Новая коллекция женских солнцезащитных очков Vogue

Шарлотта Ронсон, известная всему миру как талантливый британский дизайнер и создательница одноименного бренда, вот уже в этом сезоне создала умопомрачительную коллекцию очков. Каждая модель наполнена весенними нотами цветущей женственности и летним ароматом океанского бриза. Так, здесь можно подобрать оправу, как в пастельной цветовой гамме, так и с нежным флористическим принтом. Касательно ее формы, то в этом сезоне все больших оборотов набирает соблазнительный «кошачий глаз».

Помимо таких приятных новинок, есть еще одна. Так, уже во второй раз представить новую коллекцию солнцезащитных очков от Вог пригласили Еву Мендес, американскую актрису, ставшую популярной после киноленты «Тренировочный день».

Не будет лишним упомянуть о том, что сама Шарлотта отзывается о Мендес с восхищением, и отмечает, что именно красота, грациозность этой женщины подтолкнули ее на создание такой коллекции.

К этому стоит добавить, что ранее лицом солнцезащитных очков от Vogue было трио самых разных по своей внешности, происхождению и культуре девушек. Так, это актриса из Индии Дипика Падуконе, бразильская модель Адриана Лима, а также звезда китайского кинематографа Лю Ши Ши. Яркий образ каждой красавицы стал символом стильной оправы и красочных стекол очков от известного итальянского бренда.

солнцезащитные очки vogue1солнцезащитные очки vogue2солнцезащитные очки vogue3
солнцезащитные очки vogue4солнцезащитные очки vogue5солнцезащитные очки vogue6
солнцезащитные очки vogue7солнцезащитные очки vogue8солнцезащитные очки vogue9

Видео: Обзор очков Vogue из новой коллекции 2015 года

Видео: Очки солнцезащитные Vogue® Eyewear

Видео: Vogue Eyewear | Life in Vogue | Deepika Padukone

Видео: Vogue Glasses Review - Vogue Eyewear VO2740 IN VOGUE 1016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Солнцезащитные очки vogue