LadyVu.com

15-Летняя дочь уилла смита стала лицом chanel

15-летняя дочь Уилла Смита стала лицом Chanel

Несменный на протяжении многих лет дизайнер и креативный директор фэшн-дома Chanel 82-летний Карл Лагерфельд признавался, что оставаться энергичным в столь зрелом возрасте ему помогает работа с молодежью. На этот раз выбор легендарного кутюрье пал на 15-летнюю Уиллоу Смит.

Теперь больше чем хобби

Девушка даже в смелых мечтах не могла представить, то станет посланницей Chanel. Многие заинтересовались, увидев Уиллоу на показе осенне-зимней коллекции бренда на парижской Неделе моды. Вскоре стало известно, что дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит пришла на шоу не только в качестве гостьи, а и является амбассадором культового модного дома.

Длинноногая модель надела на важное шоу облегающий комбинезон, накинув черную куртку. На ее руках были черно-белые кожаные митенки, а на ногах ботильоны.

Восходящая звезда

Позже в Instagram юная красотка заявила, что осознает, какая честь и ответственность лежит на ней, поблагодарив Лагерфельда и всю команду Chanel.

Импозантный немец и Смит познакомились несколько лет назад. Карл фотографировал девочку для глянцевого журнала. Еще тогда он заинтересовался возможным сотрудничеством с Уиллоу, но решил подождать пока малышка подрастет. Как сообщил инсайдер, Лагерфельд, работая с ней, ощутил особую энергетику, без которой нельзя стать супермоделью.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Уиллоу Смит прокомментировала свое сотрудничество с брендом Chanel

Новые обязанности

Добавим, согласно контракту, Уиллоу должна посещать все официальные мероприятия бренда, куда она должна надевать исключительно наряды Chanel. Ее дебют в этой роли состоится в мае на Кубе.

Пока неясно, будет ли начинающая модель участвовать в съемках рекламы бренда.

У Карла Лагерфельда появилась новая муза - Уиллоу СмитНачинающая модель получила предложение от знаменитого дизайнера представлять модВ сопровождении мамы Джады Пинкетт-Смит 15-летняя Уиллоу посетила показ Chanel
Юная дочь Уилла Смита прыгала от радостиОна стала самой молодой посланницей Chanel за всю историю французской мариЛагерфельд решил, что в будущем будет сотрудничать со Смит еще в 2014 году во вр
Уиллоу уже успела поработать с Marc Jacobs, став лицом прошлогодней осенне-зЗнаменитый отец гордится успехами своей талантливой дочериСо старшим братом 17-летним Джейденом, который сотрудничает с брендом Louis Vui

Видео: Popular Videos - Son & Sports

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 15-Летняя дочь уилла смита стала лицом chanel