LadyVu.com

Биография холли берри

Биография Холли Берри

Темнокожая красавица, обладательница премии Оскар, невероятно талантливая и достаточно престижная актриса Голливуда Холли Берри, по праву считается истинной звездой мирового масштаба, а также носит звание одной из самых привлекательных женщин на планете. Наверняка у каждого в сознании нарисовался образ этой очаровательной женщины, которая всегда выглядит прекрасно. Поэтому, совсем неудивительно, что Холли Берри имеет свои личные секреты красоты и обладает неподражаемым стилем.

Известная актриса родилась в Кливленде, что находится в штате Огайо. В городе, который находится слишком далеко от такого желанного Голливуда. Тем не менее, уже с ранних лет Холли Берри удавалось очаровывать всех вокруг подвластной ей силой женского обаяния и утонченным чувством стиля. Такой же роскошной и элегантной женщиной Холли остается и сегодня.

Вечерние платья Холли Берри

Голливудская актриса всегда выбирает платья, которые лучше всего подчеркивают выгодные достоинства фигуры: оригинальные геометрические вырезы - лучше всего позволяют открыть ее накачанный и подтянутый животик, а мини-платья - в самом лучшем свете выставляют напоказ стройные ноги Холли. Пожалуй, никто не знает лучше о подлинной власти коротенького черного платья. Сегодня 46-ти летняя актриса всегда находится в отличной форме, ей незачем избегать глубоких декольте, откровенных вырезов и экстремальных мини. И совсем не удивительно, что в 1986 году, она стала шестой в конкурсе на титул мисс мира, а ее первыми партнерами по кинолентам стали уверенные в себе Курт Рассел и Эдди Мерфи. Ведь эта успешная женщина всегда улыбается и кажется, одной своей лучезарной улыбой, приносит всем окружающим ее людям радость и приятные эмоции.

Разнообразие причесок Холли Берри

Короткая стрижка Холли Берри может выглядеть немного небрежной. Чтобы получить такой эффект лучше всего подойдут волнистые волосы, которые будут выглядеть естественно, а для того, чтобы придать объем можно добавить на пряди средство для укладки. Если вы хотите подстричься как Холли Берри, необходимо придать волосам объем у корней, а кончики немного укоротить. Такой образ является одним из самых любимых для Холли Берри. Стрижка Холли Берри – это не только « боб». Актриса примеряла на себе различные образы с прическами на разную длину волос. Какие метаморфозы произойдут с темнокожей красавицей в новом сезоне, остается только догадываться.

Биография Холли Берри 1Биография Холли Берри 2Биография Холли Берри 3
Биография Холли Берри 4Биография Холли Берри 5Биография Холли Берри 6
Биография Холли Берри 7Биография Холли Берри 8Биография Холли Берри 9

Видео: Читаем дневник Холли О'Хэйр [Holly O'Hair] на русском

Видео: Как Холли Берри нашла свое счастье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография холли берри