LadyVu.com

Оливье мартинес и холли берри

Оливье Мартинес и Холли Берри

Голливудская звезда Холли Берри и парижский актер Оливье Мартинес встретились на съемочной площадке фильма «Тайный прилив». Между знаменитостями практически мгновенно вспыхнули чувства. Однако свой роман пара долго утаивала от общественности. Тем не менее, спустя несколько месяцев тайное стало явным, когда Холли Берри и Оливье вместе пришли на вечеринку Carousel of Hope. Именно там актеры объявили себя парой, после чего их отношения просто стремглав стали развиваться.

Сначала Берри и Мартинес обменялись ключами от своих домов и попеременно навещали друг дружку. Но вскоре актриса познакомила своего возлюбленного с мамой, и пара перешла на новый уровень гражданского брака. Казалось, их счастью нет предела. Поклонники с умилением смотрели на роман звезд. А в мире шоу-бизнеса Холли и Оливье прозвали самой нежной и романтичной парой. Так в конце 2012 года французский мачо сделал предложение своей избраннице. Однако Холли отреагировала категорично на предложение руки и сердца. Ведь в ее жизни уже было два неудачных брака. К слову, от последнего мужа актриса родила в 2008 году дочь Налу.

Мартинесу пришлось сломать множество стереотипов Берри, прежде чем актриса согласилась на свадьбу. Также еще одним поворотом, который изменил отношение Холли к созданию семьи, стала ее беременность. Звездная пара сыграла свадьбу во французском поместье Шато-де-Конде. Торжество прошло в достаточно сдержанном, но очень красивом стиле. Через два месяца после венчания у Холли Берри и Оливье Мартинеса родился сын Масео.

Оливье Мартинес и Холли Берри развелись

Прожив вместе четыре года, два из которых были на официальном уровне, Оливье Мартинес и Холли Берри расстались. Эту безрадостную новость звезды огласили в августе этого года. Как рассказала актриса в интервью, причиной их развода стал тяжелый агрессивный характер ее супруга. Мартинес не раз демонстрировал несдержанность и пылкий нрав.

Читайте также
  • Холли Берри отметила достижение в Instagram снимком в бикини
  • У Холли Берри появился новый бойфренд
  • Холли Берри сделала новую стрижку

Однажды он публично подрался с бывшим мужем Берри, что очевидно, и стало последней каплей в чаше терпения актрисы.

Влюбленные Оливье Мартинес с Холли БерриОливье Мартинес с Холли Берри ожидают малышаХолли Берри беременная
Оливье Мартинес и Холли Берри на премьере сериала За пределамиОливье Мартинес и Холли Берри в ПарижеОливье Мартинес с Холли Берри в повседневной жизни
На отдыхеОливье Мартинес с Холли Берри и ее дочкой НалойПрогулка с коляской

Видео: Холли Берри: развод с секретом

Видео: Заклинательница акул.(трейлер на русском)

Видео: Урсок Разета - Неверная [Оливье Мартинес]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оливье мартинес и холли берри