LadyVu.com

Холли берри разводится с отцом своего сына

Холли Берри и Оливье Мартинес

Слухи о третьем разводе Холли Берри ходили уже давно. Известная голливудская актриса периодически жаловалась на своего супруга французского актёра Оливье Мартинеса и перестала носить обручальное кольцо. Теперь же семейная пара проинформировала общественность о своем разводе.

Совместное сообщение актеров

Берри и Мартинес сообщили, что решили расторгнуть свой брак по обоюдному согласию. Несмотря ни на что, они расстаются друзьями и намерены достойно и уважительно относится к друг другу ради их общего двухлетнего сына, заявили артисты.

Причины расставания

Официальной причиной разрыва Холли и Оливье стали «неразрешимые противоречия». Это решение нельзя назвать необдуманным. Супруги более трех месяцев жили отдельно и имели возможность подумать над правильностью своего выбора.

Друг семьи поведал, что Оливье Мартинес, несмотря на поддержку жены, пребывает в постоянной депрессии, а Холли Берри не раз признавалась, что апатию мужа сменяет раздражительность и агрессия и она боится за свое психическое здоровье и безопасность своих детей (у актрисы кроме сына от Мартинеса есть дочь Нала).

Читайте также
  • Холли Берри отметила достижение в Instagram снимком в бикини
  • У Холли Берри появился новый бойфренд
  • Холли Берри сделала новую стрижку

Самая нежная и романтическая пара

Именно так называли Берри и Мартинеса фанаты. Артисты тоже считали, что созданы друг для друга.

Они встретились на съемках ленты «Темный прилив». Их отношения начали молниеносно развиваться. Влюбленный Оливье впервые в своей жизни был готов немедленно вести подругу в загс. После двух лет отношений Холли сдалась и в июле 2013 года они обвенчались в Бургундии в замке Шато-де-Конде и стали мужем и женой, а в октябре у них родился сын Масео.

Они были созданы друг для другаКазалось рядом с Оливье актриса наконец-то обрела свое женское счастьеВ 2013 году 46-летняя Холли Берри и 47-летний Оливье Мартинес стали мужем и жено
В честь помолвки Мартинес подарил возлюбленной кольцо стоимостью 200 тыс долларПара обвенчалась во французском замке Шато-де-Конде в БургундииСкоро в семье будет прибавление
Холли с дочкойОливье с сыном

Видео: Джуди Денч (Judi Dench)

Видео: Шарлиз Терон фильмы - Актеры фильма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Холли берри разводится с отцом своего сына