LadyVu.com

75-Летний пеле женился в третий раз

75-летний Пеле женился в третий раз

Пеле, которому исполнится 76 лет, собственным примером доказал, что устроить личную жизнь можно и в зрелом возрасте. Легендарный футболист женился на своей возлюбленной, младшей его на 25 лет, 50-летней Марсии Сибели Аоки.

Давнее знакомство

Спортсмен, признанный лучшим игроком прошлого века, и бизнесвумен знают друг друга около 30 лет. Несмотря на взаимную симпатию, в 80-х годах их пути разошлись, но через 20 лет судьба свела Пеле и Марсию снова. Они случайно встретились в лифте и больше не расставались.

Представив свою даму сердца общественности, Пеле заявил, что наконец-то встретил женщину, с которой готов прожить до конца своих дней. Влюбленные собирались отправиться к алтарю в 2015 году, но у немолодого жениха возникли проблемы со здоровьем и пара приняла решение повременить с торжеством.

Пышное мероприятие

Молодожены не зря отложили свадьбу, поскольку хотели организовать настоящий праздник. Церемония, как пишет бразильская пресса, состоялась 9 июля на побережье городка Гуаружа. На ней присутствовало около 120 гостей. Сообщается, что за основу сценария нескромного торжества по желанию молодых было взято бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Читайте также
  • Личная жизнь Мишель Мерсье
  • Гражданский муж МакSим ушел к дочери народного депутата Госдумы
  • Беременная Бар Рафаэли в рекламе бикини

Супруги с опытом

Для Пеле и его суженной этот брак будет не первым. Звезда футбола дважды связывал себя узами Гименея и имеет пятерых детей: Келли Кристину, Эдсона, Женнифер и близнецов Жошуа и Селесте. Аоки была замужем один раз.

Пеле решил в третий раз связать себя узами брака75-летний Пеле женился на 50-летней Марсии Сибели АокиПышная церемония прошла в городке Гуаружа близ Сан-Паулу
Организаторы праздника взяли за образец свадьбу принца Уильяма Влюбленные произнесли свои клятвы верности в присутствии 120 гостейУчастники торжества начали выкладывать фото со свадьбы в сеть

Видео: Легендарный Пеле женился в третий раз

Видео: ПЕЛЕ НЕ СМОЖЕТ ЗАЖЕЧЬ ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ НА ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ ИГР В РИО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 75-Летний пеле женился в третий раз