LadyVu.com

Новый возлюбленный дочери джонни деппа в центре внимания папарацци

Новый возлюбленный дочери Джонни Деппа в центре внимания папарацци

Новости о сексуальных отношениях дочери Джонни Деппа не однократно шокировали искушенную публику. К 16 годам Лили-Роуз, обладательница не только завидной карьеры модели и актрисы, но и не малого количества слухов о её романах.

Возлюбленный или возлюбленная?

В прошлом году 16-летняя красавица принимала участие в ЛГБТ-проекте и необдуманно поделилась откровениями о своих интимных отношениях. Громкие заявления Лили-Роуз о её бисексуальности многих обескуражили. На протяжении месяца все журналы обсуждали эту тему, пока сама Лили-Роуз не решилась дать интервью и разъяснить ситуацию. Попытка вернуть образ нежной и невинной леди дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради не смогла ей помочь, а лишь оставила множество вопросов и постоянный интерес со стороны папарацци.

Читайте также
  • Джонни Депп отправился на ужин с Лили-Роуз и Джеком
  • Лили-Роуз Депп сходила на свидание со своим взрослым бойфрендом на радость папарацци
  • С кем Лили-Роуз Депп отпраздновала свой школьный выпускной вечер?

Новым избранником Лили-Роуз стал музыкант и модель Эш Стаймест

Избранника Лили-Роуз зовут Эш Стаймест. В 24 года он уже успешный манекенщик и модель, появлявшийся на обложках таких журналов как Vogue, Dazed&Confused. Эш Стаймест - превосходный музыкант, умеет играть на барабане, гитаре и активно совмещает эти увлечения с модельным бизнесом, с 2011 года был участником группы Mannequins и Bones. Своим участием в 2010 в проекте MTV Bang закрепил за собой образ скандалиста, склонного к необдуманным поступкам. Женитьба на модели Майли Дойл и рождение дочери ненадолго усмирили молодого человека, но встреча с Лили-Роуз изменила планы образцового мужа и отца.

Впервые, возлюбленных увидели осенью в Париже, они не скрывали чувств и наслаждались обществом друг друга. У нас вновь появился повод говорить о серьезности намерений Эшли к Лили-Роуз. Папарацци застали пару 26 февраля на прогулке в Лос-Анджелесе. Уверены, что на премьеру нового фильма «Любители йоги», где Лили-Роуз играла одну из главных ролей, они придут вместе.

Дочка Джонни Деппа показала своего возлюбленногоПохоже, дочка Джонни Деппа Лили-Роуз стала совсем большой!Как оказалось, юношу, который все чаще появляется с Лили-Роуз, зовут Эш Стимест
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новый возлюбленный дочери джонни деппа в центре внимания папарацци