LadyVu.com

Хейли стейнфилд повергла в ужас гостей кинофестиваля cinemacon

Хейли Стейнфилд повергла в ужас гостей кинофестиваля CinemaCon

Фэшн-эксперты всегда пели дифирамбы актрисе Хейли Стейнфилд и не ожидали от 19-летней номинантки на премию «Оскар» такого модного провала. Любимица дизайнеров пришла на фестиваль в весьма странном наряде, приковав к себе всеобщее внимание!

Отличный вкус

Стейнфилд по праву считают одной из самых перспективных актрис современной киноиндустрии, а также девушкой, которую можно считать иконой стиля для молодого поколения.

Обычно для выхода в свет Хейли надевает лаконичную одежду Prada или Stella McCartney. Ее можно увидеть в стильных комплектах ярких цветов длинной до колена, украшенных драпировкой или вышивкой. Эксперименты со стилем явно не ее стихия, и ранее она была весьма консервативна в выборе нарядов.

Читайте также
  • Умер певец Принс
  • Джек Хьюстон неожиданно стал главным претендентом на роль Джеймса Бонда
  • Мэтт Дэймон с женой

Нелепые брюки и дырявая кофта

Гости фестиваля CinemaCon в Лас-Вегасе не поверили своим глазам, увидев на пресс-конференции мисс Стейнфилд. На ней красовалась рваная майка с одним рукавом, поверх которой был короткий кожаный топ, ноги актрисы обтягивали ажурные штаны из кружева. Единственная вещь, которая смотрелась неплохо на Хейли, стали босоножки на толстом каблуке от марки Prada.

Модное безобразие или шик? Что думаете вы?

Публика не оценила наряд Хейли Стейнфилд Шок и только!
Узкие кружевные брюки не подчеркивали красоту ее ногДраная и растянутая трикотажная кофта вызвала очень много вопросовНе удачный наряд для звезды Голливуда!
Поклонники привыкли видеть актрису совсем другой19-летняя девушка обожает яркие наряды со вкусомВ повседневной жизни красавица также носит одежду без экстрима
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хейли стейнфилд повергла в ужас гостей кинофестиваля cinemacon