LadyVu.com

Очки прада 2014

очки прада 2014

Истинные знатоки моды уважают марку Prada за ее роскошную изящность, которой наполнена модная одежда, обувь и аксессуары. Конечно, модный бренд не обходит своим вниманием такой предмет, как очки. Солнцезащитные очки Prada 2014 — это яркая цветовая палитра и стильный дизайн.

Особенности коллекции очков Prada 2014

Новая коллекция очков Прада 2014 состоит из линеек: Voice, Donna, Uomo, Society.

Начнем обсуждение с линейки Prada Voice. Женщина, сделавшая приобретение в пользу этих моделей, обязательно продемонстрирует свой вкус, ведь серия отличается объемными формами оправ и насыщенной расцветкой. К тому же, главным элементом декора служат крупные кристаллы. Камни имеют ассиметричную форму и прикреплены вручную.

Несмотря на «внушительные» формы, очки Prada Donna, необыкновенно женственны. Выполнены они в винтажном стиле, с красивыми изгибами в оправе. В этой же линейке присутствуют и минималистичные модели для поклонников сдержанного стиля.

Более простые и лаконичные модели в линейках Prada Uomo и Prada Society. Продуманы все детали, использовано ацетатное волокно в соединении с металлом. Если вы выбираете легкие очки, то присмотритесь к новым «невесомым» моделям от Prada Uomo.

Очки Prada 2014 очень легко отличить от подделки, так как каждая брендовая пара имеет свой уникальный номер, нанесенный на поверхность. Одна из особенностей — форма заушников, которые позволяют носить любимые очки с большим комфортом.

Женские очки Prada 2014 — гармоничное переплетение ретро с современностью, изящных линий и объемных форм, ярких контрастов и спокойной цветовой гаммы.

Сверхкачество — это философия бренда, а значит — ваш выбор будет всегда удачным, если вы предпочтете качество Прада.

очки прада 2014 1очки прада 2014 2очки прада 2014 3
очки прада 2014 4очки прада 2014 5очки прада 2014 6
очки прада 2014 7очки прада 2014 8очки прада 2014 9

Видео: Очки PRADA

Видео: Prada haul woman Handbugs summer collection 2014

Видео: Popular Videos - Eyewear & Prada

Видео: PRADA SPRING/SUMMER 2014 WOMENSWEAR SHOW

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки прада 2014