LadyVu.com

Джаред лето подал в суд на издание tmz

Джаред Лето и Тейлор Свифт

Разозлившись, Джаред Лето решил судиться с интернет-сайтом TMZ из-за скандального видео, в котором он обругал Тейлор Свифт.

Фронтмен 30 Seconds to Mars утверждает, что запись у него украли, кроме того, публикация ролика без разрешения нарушает его авторские права.

Ненастоящая дружба

Лето - весьма общительный человек, среди его приятельниц Ким Кардашьян, Кара Делевинь, Майли Сайрус и, конечно же, Тейлор Свифт. С последней они созваниваются по нескольку раз в день, встречаются на кофе, ходят на вечеринки.

Получив в прошлом году Лето «Оскар», он первым делом отправился к Свифт, чтобы разделить с ней радость своей победы.

Скандальная запись

Находясь в студии звукозаписи, Джаред вместе коллегами работал над новым альбомом. Ребята хорошо потрудились и решили отвлечься от собственного творчества и послушать песни из свежего альбома Тейлор.

Прослушав композицию Blank Space, Лето заявляет, что эта музыка подходит лишь для кофеен, к примеру, ее можно крутить в Starbucks.

Новость молниеносно разлетелась по интернету, многочисленные поклонники Свифт попросили солиста рок-группы объясниться.

Лето понял, что сделал большую глупость. Он написал в Twitter, что считает Тейлор удивительным человеком, который может служить примером, и извинился за свои грубые слова в ее адрес.

Неизвестно, состоялся ли неприятный разговор между музыкантом и певицей или их дружбе пришел конец.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Судебный иск

Как рассказал Лето, он объяснил владельцам TMZ, что в их распоряжении оказалась конфиденциальная запись, которая была украдена из его дома.

Несмотря на то, что руководство интернет-ресурса заплатило за нее 2000 долларов, неизвестный источник не имел прав на ее продажу и поэтому они не могут размещать видео, добавил взволнованный исполнитель.

Джаред Лето обидел свою давнюю подругу Тейлор СвифтЛето считает, что музыка Тейлор нравится только посетителям кофейни Starbucks

Видео: Джаред Лето в эфире Вечернего Урганта

Видео: Джаред Лето на х-факторе, идеальное исполнение

Видео: Джаред Лето и Лифчик | Jared Leto and Bra

Видео: ЧЕЛОВЕК ПОДАЛ В СУД НА БОГА!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джаред лето подал в суд на издание tmz