LadyVu.com

Колин фаррелл и джаред лето

колин фаррелл и джаред лето

Картина «Александр» оказалась не только успешной для актеров Колина Фаррелла и Джареда Лето, она породила немало слухов об их близких отношениях. Звезды киноиндустрии долго не реагировали на данную информацию, а теперь свободно ее комментируют.

Джаред Лето и Колин Фаррелл вместе — правда или домысел?

Оба актера насмешливо относятся к сплетням о своем романе. Колин Фарелл с удивлением узнал о том, что он гей и что с девушками встречается ради того, чтобы ввести в заблуждение публику. Джаред Лето иронично недоумевает, почему ему не приписали отношения с Анджелиной Джоли.

Естественно, они не могли не сблизиться — Джаред и Колин встречались на протяжении полугода ежедневно на съемочной площадке. Но сравнить эти встречи с отношениями своих прототипов, которые вместе провели детство, боролись за одну идею, они вряд ли могут.

Колин Фаррелл и Джаред Лето вспоминают, что во время съемок сплотилась практически вся команда — по ночам актеры разбирали сценарий, зачастую, не обходилось без алкоголя, но рамки приличия взаимоотношения не переходили.

Поцелуй Колина Фаррелла и Джареда Лето

В фильме «Александр» есть сцена, где Колин Фаррелл и Джаред Лето почти целуются. Этот сюжет не мог не привлечь внимания публики. Джаред Лето в многих интервью утверждает, что главные герои не целовались. По его словам, в фильме, действительно, была показана любовь Александра и Гефестиона, но любовь, подразумевающая под собой товарищество, доверие, дружеские чувства. Актер не отрицает, что присутствовала в сюжете и некая интимная линия, что было совершенно нормальным для дохристианской эпохи.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

После съемок фильма Колин Фарелл и Джаред Лето встречались вскользь считанные разы на публичных мероприятиях, они не звонят друг другу, не общаются. Адекватно реагируя на слухи об гей-связи, Джаред Лето своими романами не устает заверять публику в своей гетеросексуальности. Известным фактом также является, что Колин Фарелл был женат и имеет ребенка.

Колин Фаррелла и Джаред Лето связывают только съемки в АлександреКолин Фаррелл с иронией реагирует на слухи о своих гей отношениях с Джаредом ЛетДжаред Лето опровергает слухи о своей гомосексуальности романами с девушками
Колин Фаррелл и Джаред Лето в фильме АлександрКолин Фаррелл и Джаред Лето по их утверждениям не геиКолин Фаррелл и Джаред Лето не общаются
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Колин фаррелл и джаред лето