LadyVu.com

Как в 51 выглядеть на 20 показала эль макферсон

Эль Макферсон

Эль Макферсон совсем не зря получила прозвище «Тело» и стала легендой модного бизнеса. Даже в 51 год супермодель выглядит прекрасно и, увидев ее на улице, многие бы решили, что перед ними молодая и красивая девушка.

Фотографии красноречивей слов

Австралийская красавица снялась в свежей фотосессии для рекламы своей бьюти-добавки и продемонстрировала подтянутое тело в купальнике.

Модель показала, как можно выглядеть в 51 год Красивая фигура — удел не только молодых!Супермодель не зря получила прозвище

И дело не в фотошопе. Этим летом Макферсон отдыхала на Лазурном берегу Франции и регулярно размещала на своей страничке в Instagram фотографии с роскошной яхты без ретуши.

Эль уже перешагнула полувековой рубежТакую фигуру не стыдно демонстрироватьДлинноногая красотка

Многие уверены, что секрет ее потрясающего внешнего вида заключен в генетике, мол, попросту Эль очень повезло. Однако сама модель считает, что ключ к ее молодости кроется в другом.

Читайте также
  • Самые длинные ноги в мире
  • Сандра Буллок встретила новую любовь!
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

«Тайны» Макферсон

Как рассказала топ-модель, она долго пыталась «копировать» чью-то диету, пока не поняла, что один и тот же набор продуктов идеально влияет на одного человека и может быть совершенно бесполезен для другого.

Это касается не только еды, а и спорта. К слову, Эль на протяжении нескольких десятилетий практически ежедневно (шесть раз в неделю) уделяет 45 минут тренировке (обязательно в утреннее время), которая состоит из быстрой ходьбы, бега и плавания.

Кроме питания, в котором нет красного мяса, пшеничных, молочных изделий, алкоголя и кофе, звезда тщательно контролирует свой щелочной уровень.

В ее сумочке всегда лежат несколько pH-тестов, которые позволяют ей узнать уровень щелочи. Макферсон читает, что болезни появляются именно из-за кислоты в организме.

Топ-модель шесть раз украшала обложку Sports Illustrated Swimsuit Эль и ее второй муж бизнесмен Джеффри СофферУ Макферсон есть два сына от первого брака - Арпад и Аурелиус

Видео: Отряд самоубийц - второй трейлер

Видео: Как попасть в чемпион лигу на ТХ3? Clash of Clans

Видео: Rochelle Goyle Basic (Рошель Гойл Базовая) Monster High Обзор и Распаковка Review X3650

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как в 51 выглядеть на 20 показала эль макферсон