LadyVu.com

Супермодель кара делевинь станет новой звездой люка бесcона?

Супермодель Кара Делевинь станет новой звездой Люка Бесона?

В последнее время набирает популярность новый тренд: режиссеры один за одним снимают экранизации комиксов.

Пришло время и великому Люку Бессону предложить свое видение экранизации рисованных романом. Он остановился на обожаемом французами персонаже Валерьяне. В качестве главных героев в фильм «Валерьян и город тысячи планет» он позвал длинноногую девушку с грустной улыбкой Кару Делевинь, звезду киноленты «Лайф» Дэйн ДеХаан и певицу Рианну.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Подробнее о проекте

Бессон знает, что такое истинный блокбастер. Чего только стоят «Пятый элемент» и «Люси»! В своем новом фильме месье Бессон расскажет о бесстрашных покорителях Космоса, на плечи которых возложена непростая миссия.

Фанатам творчества Бессона ждать долго не придется, — любимый режиссер регулярно делится фото и видеороликами со съемок у себя в Инстаграме.

Бюджет фильма 180 миллионов долларовВ главных ролях и Кара Делевинь и Дэйн ДеХаанЛюк Бессон представил первый кадр из научно-фантастического эпоса Валерьян и гор
Первые кадры: Кара Делевинь в фильме Люка БессонаФильм основан на популярных во Франции комиксах Пьера Кристин и Жан-Клода МезьерПланируется, что фильм выйдет в прокат летом следующего года
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Супермодель кара делевинь станет новой звездой люка бесcона?