LadyVu.com

В детстве кара делевинь была помешана на теме смерти и крови

В детстве Кара Делевинь была помешана на теме смерти и крови

Успешная британская модель Кара Делевинь, чья популярность растет с каждым днем, сделала шокирующее признание, оказывается, девушка с детства испытывает тягу ко всему мистическому, любит кровь и боль. Об этом красавица поведала в своем интервью W Magazine.

Удачный старт

В прошлом году Делевинь оставила удачную модельную карьеру и переключилась на кино. Поклонники начинающей актрисы с нетерпением ждут конца лета, когда в прокате появится ее дебютный фильм «Отряд самоубийц» Дэвида Эйра, где она играет с такими мастерами, как Бен Аффлек, Уилл Смит, Джаред Лето.

В своем интервью W Magazine, став героиней свежего выпуска, Кара рассказала о съемках в картине и воспоминаниях из детства.

Мечты маленькой девочки

По словам знаменитости, в юности, когда все фанатели от Spice Girls, она никогда не хотела быть девушкой с обложки в маленьком черном платье. Ее больше привлекали супергерои мужского пола, например, Делевинь, была не против стать «Человеком-Пауком».

Первое детское воспоминание

Неудивительно, что во взрослой жизни Кара подвержена депрессиям и вспышкам агрессии, ведь ее первое воспоминание о себе жутковато.

«Я сделала вид, что бреюсь, как отец. Как-то обмазав все лицо пеной, взяла в руки лезвие, проведя им по пальцу, почти отрезав его полностью.»

— разоткровенничалась Делевинь.

Шрам от происшествия едва заметен, но он не расстраивает ее, а, наоборот, ей приятно осознавать, что он там есть.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Мрачная страсть

Со временем ситуация усугубилась и, взрослея, Кара дальше шрамировала себя. К этому добавились мысли о самоубийстве, хотя она отрицает, что всерьез покушалась на свою жизнь. Для того, что избавится от напряжения, ей было достаточно стукнуться головой о стену или нанести небольшие порезы, чтобы глянуть, как течет кровь.

Сейчас в жизни красавицы наступила «белая полоса» и она захотела поделиться своими «демонам»и, чтобы показать людям с похожими проблемами, что их можно преодолеть.

В новом откровенном интервью с журнала W Magazine , Кара Делевинь рассказала о мОна стала героиней июньского номера глянцаНачинающая актриса поведала о съемках в фильме «Отряд самоубийц»
Когда Кара была маленькая, то чуть специально не отрезала себе палец. На фото с Маленькая пара мечтала быть не принцессой, а «Человеком-Пауком». Снимок 2007 годКара утверждает, задумывалась о самоубийстве, но не пыталась это сделать
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В детстве кара делевинь была помешана на теме смерти и крови