LadyVu.com

Мишель родригес – личная жизнь 2015

мишель родригес личная жизнь 2015

Звезда легендарного «Форсажа» всегда стремилась не впускать прессу и любопытных папарацци в свою личную жизнь, но в 2015 году Мишель Родригес волей-неволей приоткрыла эту тайную занавес.

Личная и немного странная жизнь Мишель Родригес

37-летняя американская актриса не раз признавалась в интервью, что является сторонницей свободных отношений. «Для меня пытка терпеть кого-то рядом с собой больше, чем полгода», – заявила как-то одному из репортеров Мишель. Когда речь идет о детях, материнстве, то Родригес с легкостью признается, что придет время, и она найдет подходящего кандидата для этого, а воспитать ребенка сумеет сама. «Я – одинокий волк и со многими вещами вправе справиться самостоятельно», – откровенничает девушка.

В 2015 году звезда «Аватара» и «Форсажа» мало когда была замечена в окружении ухажеров. Кроме того, даже на светских мероприятиях ее сопровождали не менее звездные друзья.

Не будет лишним напомнить, что в начале прошлого года СМИ распространило информацию о, скажем так, чересчур дружеских отношениях с британской моделью Карой Делевинь, которая известна миру не только своей сногсшибательной внешностью, но и нескрываемыми бисексуальными наклонностями.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs

Затем в личной жизни актрисы Мишель Родригес появился один из самых желанных мужчин мира Зак Эфрон. Правда и этому роману не суждено было завершиться счастливым концом: роковая красотка бросила парня с разбитым сердцем. А потому на сегодняшний день звезда все еще находится в поиске своей второй половинки. При этом неоднократно она делилась со СМИ своими душевными переживаниями, заявляя, что уже устала разочаровываться в любви: «Сейчас мне хочется быть эгоисткой – делать, что я захочу, когда и как я этого хочу. Я устала от поисков настоящей любви».

мишель родригес в бикинимишель родригес и ее девушка мишель родригес и ее парень
мишель родригес и кара делевиньмишель родригес дурачитсямишель родригес селфи
мишель родригес целуетсямишель родригес и зак эфрон на отдыхемишель родригес и зак эфрон

Видео: Demi Lovato - Confident (Official Video)

Видео: Sexuality Michelle Rodriguez tribute / Мишель Родригес клип 2015

Видео: Cara Delevingne's KISS With Michelle Rodriguez- LESBIAN?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мишель родригес – личная жизнь 2015