LadyVu.com

Кара делевинь сделала предложение

Кара Делевинь сделала предложение

Уже ни для кого не секрет, с кем встречается Кара Делевинь, высокооплачиваемая и востребованная модель. На протяжении последних лет ее избранницей является певица Энни Кларк, которая многим известна под псевдонимом St. Vincent. Нетрадиционная ориентация британской модели уже не вызывает удивления, но новость о том, что Кара Делевинь женится, стала сенсацией. И дело даже не в том, что девушка решила связать себя узами брака с представительницей своего пола. Интерес вызывает тот факт, как именно Кара Делевинь сделала предложение своей девушке.

Романтика по-французски

Британской модели удалось опровергнуть стереотип, что делать романтичные предложения руки и сердца под силу исключительно мужчинам. Чтобы доказать свою безграничную любовь избраннице, Кара Делевинь выбрала одно из самых романтичных мест планеты – смотровую площадку, расположенную на Эйфелевой башне в столице Франции. Сотни свидетелей могли наблюдать, как Кара Делевинь делает предложение своей девушке Энни.

Слухи о том, что отношения, которые сложились между двумя девушками, носят достаточно серьезный характер, появились несколько месяцев назад. Причиной тому стали одинаковые золотые кольца, которые Кара и Энни продемонстрировали во время посещения одного из модных показов. Казалось, что девушки уже определились с планами на будущее, но вскоре между ними произошла размолвка. Причину расставания Кара объяснила нехваткой времени из-за плотного рабочего графика, но позже стало известно, что на прекращении отношений настояла Энни Кларк. Певице не нравилось, что чрезмерная популярность подруги отражается на ее личной жизни – спрятаться от журналистов было просто невозможно! После расставания Кара засыпала страничку Энни в социальной сети любовными посланиями. Видимо, искренние переживания модели растопили сердце певицы, потому что спустя несколько месяцев девушки снова стали появляться на различных мероприятиях в компании друг друга.

Жители Парижа и гости города, которые в момент предложения руки и сердца присутствовали рядом с Карой и Энни, были тронуты глубиной чувств девушек. Делевинь, следуя старинной традиции, стояла перед своей любимой на коленях. Конечно же, слова, которые в тот момент произносила британская модель, могла слышать только Энни, но нет причин сомневаться в том, что они навсегда останутся в ее памяти. Выражение лиц девушек, их глаза, наполненные любовью, ясно дали понять, что Энни Кларк все-таки произнесла заветное «да!», которое хотела услышать Кара.

Жертвы во имя любви

Стоит отметить, что до 2014 года Кара Делевинь не комментировала слухи о своей бисексуальности. Ее не раз замечали в компании известной актрисы Мишель Родригез, которая не скрывала свою нетрадиционную ориентацию. На одном из баскетбольных матчей посетители могли наблюдать, как Кара Делевинь и ее девушка, звезда легендарного «Форсажа», целуются, но даже после этого модель отмалчивалась. И только чувства, вспыхнувшие, как искра, заставили девушку публично заявить о своей бисексуальности на весь мир. Это произошло в феврале 2015 года, когда Кара Делевинь и ее девушка посетили церемонию вручения премии Brit Awards. Проявление нежных чувств в присутствии нескольких сотен гостей дало всем понять, что связывает их не только дружба.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Не так давно стало известно, что ради своей возлюбленной Кара Делевинь решилась не только на публичное признание. Будучи востребованной моделью, она отказалась от успешной карьеры на этом поприще. О планах на будущее Кара Делевинь не распространяется, но такая трудолюбивая и целеустремленная девушка точно не останется без работы. А пока все ее мысли заняты организацией свадебного торжества, которое, скорее всего, состоится в ближайшем будущем.

Модель Кара ДелевиньКара и ЭнниЭнни Кларк
Девушки часто появляются на публике вместеПосле недолгой разлуки Кара и Энни снова вместеКара не скрывает свою бисуксуальность
Девушки носят обручальные кольцаНежные чувства влюбленные демонстрируют без стесненияДелевинь и Кларк на прогулке

Видео: Звездные поцелуи, которые шокировали весь мир

Видео: Мишель Родригес и Кара Делевинь (топлесс) целуются

Видео: Кара Делевинь упала прямо в туалете от испуга

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь сделала предложение