LadyVu.com

Кара делевинь и гарри стайлс

Кара Делевинь и Гарри Стайлс

К публичным персонам всегда приковано внимание общественности. Поклонникам интересно знать, чем живут их кумиры вне сцены, экрана телевизора и глянцевых журналов. Популярная и востребованная модель британского происхождения Кара Делевинь исключением не является. Именно она ввела в тренд «соболиные» брови, акцентируя внимание на натуральности и естественности образа. На ее счету десятки выгодных контрактов, которые принесли Делевинь нескромные гонорары. Но и личной жизни девушка успевает уделять внимание. В 2012 году стало известно о том, что Кара Делевинь и Гарри Стайлс вместе, и пара некоторое время выглядела счастливой. Однако роман двух молодых неординарных личностей давно остался в прошлом. Почему Кара и Гарри не смогли сохранить теплые чувства?

Попытка №1

На заре своей профессиональной карьеры Кара даже думать себе о любви и интрижках не позволяла. Все свое время она посвящала работе. После дебюта на подиуме во время показа коллекции модного дома Burberry предложения начали сыпаться на нее одно за другим. Кара старалась успеть повсюду. За два года она успела поработать с десятками модных домов, брендов и косметических компаний, участвуя в показах и рекламных кампаниях. Девушка даже начала сниматься в кино и озвучивать популярные компьютерные игры. Когда на одном из светских мероприятий она познакомилась с девятнадцатилетним Гарри Стайлсом, то даже внимания на него не обратила. Однако солист группы One Direction оказался парнем настойчивым. Гарри старался чаще оказываться там, где появляется Кара, общался с ее друзьями, и она не устояла. Первое время их встречи нельзя было назвать романтичными. Наедине они оставались крайне редко. Когда стало известно, что Кара Делевинь и Гарри Стайлс встречаются, для многих это стало неожиданностью.

Феерического романа у пары не случилось. Отношения со стороны выглядели вялотекущими и не слишком эмоциональными. Несколько раз фотографам удалось подловить момент, как Кара Делевинь и Гарри Стайлс целуются, гоняют на автомобиле по ночным лондонским улицам, отдыхают в клубах. Но уже через несколько месяцев модель и музыкант расстались. Причину разрыва никто из них так и не озвучил. Поговаривают, что Стайлс, несмотря на юный возраст, хотел строить с Карой серьезные отношения, а девушка к этому была совершенно не готова. Ее интересовала только карьера, которая развивалась стремительно. У успешной модели и начинающей актрисы просто не оказалось времени на любовь.

После расставания Кара погрузилась в работу, а Гарри нашел ей замену. Новой девушкой Стайлса стала двадцатичетырехлетняя актриса и певица Тейлор Свифт.

Попытка №2

Летом 2014 года друзья Стайлса рассказали о том, что музыкант снова искал встреч с Карой, и девушка ему не отказывала. Публичных мест парочка избегала, но свидания в романтичной обстановке тет-а-тет бывали часто. Скорее всего, Гарри решил не настаивать на серьезных отношениях, довольствуясь тем, на что Кара была согласна. Кстати, модель ради музыканта отказалась от ухаживаний Леонардо ди Каприо! Стайлс не раз говорил о том, что Делевинь – девушка идеальная. Она очень умная, самодостаточная, интересная в общении и, конечно же, красивая. Но и вторая попытка оказалась неудачной.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо

Уже в ноябре 2014 года Кара своим заявлением о бисексуальности поразила всех поклонников, а для пущей убедительности закрутила бурную интрижку с актрисой Мишель Родригес.

Кара Делевинь и Гарри Стайлс1Кара Делевинь и Гарри Стайлс2Кара Делевинь и Гарри Стайлс3
Кара Делевинь и Гарри Стайлс4Кара Делевинь и Гарри Стайлс5Кара Делевинь и Гарри Стайлс6
Кара Делевинь и Гарри Стайлс7Кара Делевинь и Гарри Стайлс8Кара Делевинь и Гарри Стайлс9

Видео: Кара Делевинь и Гарри Стайлс

Видео: Harry Styles cries Гарри Стайлс плачет

Видео: Гарри Стайлс и лифчик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кара делевинь и гарри стайлс