LadyVu.com

Кендалл дженнер и гарри стайлс

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс

20-летняя американская модель стремительно развивает свою карьеру, став одной из самых ярких и востребованных меньше чем за год. Именно поэтому личная жизнь Кендалл Дженнер просто не может остаться без внимания.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс встречаются?

Самым нашумевшим и загадочным остается роман Кендалл Дженнер и Гарри Стайлса. По слухам пара начала встречаться в конце 2013 года, хотя официального подтверждения об их отношениях не было.

Поклонники охотно обсуждали фото, облетевшие весь интернет, сделанные после совместного ужина ребят в одном из Голливудских ресторанов. А тот факт, что молодые люди пытались уйти незамеченными через черный ход, только подогревает интерес прессы и окружающих.

Когда папарацци попросили прокомментировать этот ужин певец ответил, что ужин не значит начало их отношений. В свою очередь красотка прокомментировала это так: «Он классный, но мы просто дружим!»

Журналисты часто охотятся за Кендалл и Гарри в надежде получить интригующие кадры, подтверждающие их роман.

Накануне дня рождения певца в сети появились фото, на которых Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс целуются. Эти фото не обсуждал только ленивый. Пара на фото явно наслаждалась друг другом и демонстрировала свою любовь миру. Но после журналистского расследования выяснилось, что на фото вовсе не Кендалл и Гарри. Это были фото Стеллы Хадженс и Алека Холдена. С помощью Стеллы и Алека как двойников, звездной паре можно легко отвлекать внимание от себя.

Несмотря ни на что они продолжают наслаждаться обществом друг друга. Так, 20-й день рождения Гарри Кендалл организовала в шикарном особняке, который принадлежит ее отцу. А после Стайлс пригласил девушку на продолжение вечеринки у себя на родине в Англии.

Затем появилась информация, что Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс расстались. Как сообщает источник, причиной этому стала чрезмерная занятость молодых людей. Гарри связан контрактом с группой One Direction и все свое время проводит на репетициях или концертах, а предстоящий тур и вовсе не предполагает наличие свободного времени. В то время как Кендалл подписала контракты сразу с тремя модельными агентствами, продолжает работать телеведущей и заниматься благотворительностью.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Хотя Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс сейчас не вместе они совершенно не отрицают возможности возникновения отношений между ними в будущем. А пока они не могут предложить друг другу ничего, кроме дружбы.

Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс вместеКендалл Дженнер и Гарри Стайлс идут за ручкуГарри Стайл и Кендалл Дженнер после совместного ужина
кендалл Дженнер и Гарри Стайлс гуляют вместе по городуКендалл Дженнер и Гарри Стайлс на горнолыжном курортеКендалл Дженнер и Гарри Стайлс убегают от папарацци
Кендалл Дженнер и Гарри Стайлс танцуют на фестивале Coachella

Видео: ДРАМЫ В ФАНДОМЕ ONE DIRECTION | КАК ВЫЖИТЬ ДИРЕКШИОНЕРУ? | НОВАЯ ПРИЧЕСКА ГАРРИ СТАЙЛСА :(

Видео: Kendall Jenner & Harry Styles SEXY Make Out On Yacht | Lehren Hollywood

Видео: Kendall Jenner & Harry Styles Relationship Status Revealed

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кендалл дженнер и гарри стайлс