LadyVu.com

«Инвалидное» фото кайли дженнер вызвало скандал

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер - личность публичная, девушке нравится привлекать внимания к своей персоне, и она часто снимается для журналов и в рекламе в откровенных позах и одежде. Однако на этот раз фотосессия 18-летний красотки вышла за рамки.

Перед объективом

Автором съемки стал фотограф Стивен Кляйн. Он сделал акцент на самой выдающейся части тела всех представительниц семейства Кардашьян – попе. Кайли, одела соблазнительную одежду из латекса и примерила на себя образ госпожи.

Скандальные фото

Юная звезда решила удивить публику, но навлекла на себя лавину критики, появившись на страницах журнала Interview в инвалидном кресле.

Девушка, одетая в сексуальное боди из черного латекса и туфли на каблуках, в кожаном ошейнике позирует фотографу сидя в коляске.

Дискриминация инвалидов

Интернет-пользователей возмутил поступок Кайли, они посчитали его оскорблением людей с ограниченными возможностями. Заявив, что инвалидное кресло - это не модный аксессуар для совершенно здоровой юной женщины. Юзеры считают откровения Дженнер ненормальным и противоестественным.

Читайте также
  • Кайли Дженнер попросила прощения у покупателей косметики за работу своей компании
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем
  • Кайли Дженнер продает свой роскошный особняк

Ответная реакция

Сама звезда пока не комментирует ситуацию. Инсайдер рассказал, что ее очень задела реакция фанатов, поскольку она зависима от их мнения. Каждое утро, не вставая с постели, девушка заходит в интернет и проверяет, что о ней пишут.

Представители Interview заявили, что не хотели никого обидеть. Издание постоянно сотрудничает с креативными фотохудожниками с нестандартным видением, говорят они.

Кайли Дженнер снялась для глянца InterviewСмелую фотосессию снял Стивен КляйнКайли на обложке журнала в кресле-каталке
Дженнер в образе пластиковой куклы из секс-шопаЛатексный корсет и парик изменил ее до не узноваемостиПозы для фотосъемки были весьма эротичны
Ягодицы девушки заслужили повышенное вниманиеКим Кардашьян в фотосессии для журнала PaperКайли лучше Ким?

Видео: Поклонники обсуждают "инцест" сестер Кардашьян: ВИДЕО

Видео: В сети появилась информация об истинной причине расставания Ксении Бородиной и Курбана Омарова

Видео: Кардашьян будет судиться с украинским журналистом за поцелуй в «пятую точку»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Инвалидное» фото кайли дженнер вызвало скандал