LadyVu.com

Кельвин харрис хочет навещать кошек тэйлор свифт

Тэйлор Свифт и Келвин Харрис огорчили своих поклонников, заявив о расставании. Экс-влюбленные не говорили о причинах окончания романа, что породило немало домыслов. Западным журналистом удалось узнать пикантную подробность об их разрыве: диджей заявил певице, что хочет приходить к ней в гости, чтобы видеть ее кошек.

Любитель животных

В доме у Тэйлор Свифт живут две кошки — Мередит и Оливия. Она относится к ним, как членам семьи и всячески балует их. Кельвин Харрис, который страдает от аллергии на шерсть, вначале не испытывал особого восторга при виде пушистых зверьков, но за год близких отношений с их хозяйкой, успел по-настоящему привязаться к милым животным. Музыкант, как и его подруга, часто выкладывал фото с кошками в своем Instagram.

Читайте также
  • Кельвин Харрис и Тэйлор Свифт ругаются из-за песни
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Странная просьба

Как сообщил британскому изданию инсайдер, Кельвин в сообщении слезно попросил у Тэйлор разрешения навешать Мередит и Оливию и играть с ними. Бывшая подружка, втайне надеясь на воссоединение, согласилась. Возможно, у Харриса и Свифт еще все впереди!

Харрис, несмотря на разрыв с Тэйлор, хочет играть с ее животнымиКельвин Харрис обожает питомцев Тэйлор СвифтМередит и Оливия
Свифт берет своих кошек в путешествияТэйлор в ролике от Diet CokeПевица надеется вернуть музыканта

Видео: Taylor Swift & Calvin Harris Cat Custody FIGHT - Kylie Restraining Order Against Tyga? RUMOR PATROL

Видео: Позорный прикол Taylor Swift's.funny taylor swift Concert

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кельвин харрис хочет навещать кошек тэйлор свифт