LadyVu.com

Тейлор свифт и кельвин харрис

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис

Даже после официальных заявлений Тейлор Свифт, папарацци не утратили бдительность и продолжают внимательно следить за личной жизнью певицы. Дело в том, что не так давно звезда завила, что устала от непродолжительных романов, и пока не хочет начинать новые романтические отношения. Девушка приняла решение побыть в одиночестве, разобраться в своих желаниях и дальнейших планах.

Напомним, 26-и летнюю кантри-исполнительницу вряд ли получится назвать образцом целомудрия. Тейлор успела повстречаться с несколькими мужчинами, но все романы очень быстро заканчивались, причем, как признается девушка, инициаторами расставаний чаще всего были парни. В списке бывших возлюбленных кантри-звезды значатся: Коннор Кеннеди, актер Джейк Гилленхол, Тейлор Лотнер, Зак Эфрон, Гарри Стайлс. После последнего разрыва Тейлор решила больше посвящать времени работе и не обращать никакого внимания на мужчин.

Тейлор Свифт и Кельвин Харрис встречаются?

Держать слово Тейлор Свифт удалось не очень долго. По иронии судьбы, случай свел певицу с популярным британским ди-джеем Кельвином Харрисом. Они познакомились на вечеринке BRIT Awards, и судя по всему, там и завязался их роман. Скрывать отношения влюбленным удавалось недолго. Поначалу парочка объясняла свои совместные выходы исключительно деловыми и дружескими отношениями. Но, появившись вместе на музыкальной церемонии Billboard Music Awards, Тейлор Свифт и Кельвин Харрис официально подтвердили, что встречаются. Как и полагается влюбленным, они посещают рестораны, светские мероприятия. Так, недавно парочка была замечена на концерте Wango Tango, успели влюбленные прогуляться и по калифорнийской Венеции. Более того, папарацци ссылаясь на источники приближенные к паре, утверждают, что Тейлор если и не переехала к своему бойфренду, то регулярно ночует у него.

Кстати, в этом году Тейлор и Кельвин были признаны журналом «Forbes» самой высокооплачиваемой звездной парой во всем мире. 146 миллионов долларов составил их совместный годовой доход.

Но, как и полагается, ссоры и недоразумения – неотъемлемая часть динамично-развивающих отношений. Как стало известно журналистам, отношения звездной пары оказались в опасности, и в прессе даже появились слухи, что Тейлор Свифт и Кельвин Харрис расстались. К счастью, эта информация не подтвердилась, а напротив, влюбленные порадовали фанатов хорошими новостями.

Кельвин Харрис и Тейлор Свифт женятся?

И правда, последние известия о жизни и отношениях звездной парочки радуют. Кельвин Харрис и Тейлор Свифт женятся – такая информация переполнила западные издания, и, судя по всему, опровергать ее влюбленные не собираются. Напротив, по словам источника, приближенного к окружению знаменитостей, Тейлор и Кельвин полным ходом готовятся к свадьбе, на которую собираются потратить около 2 миллионов долларов. По предварительным данным торжество должно состоятся в роскошном отеле в пригороде Лондона. Дата проведения церемонии пока не оглашается. Тейлор безумно влюблена в своего избранника, и чувств не скрывает. По данным поступившим к журналистам, именно она стала инициатором помолвки. Но Кельвина, такой напор отнюдь не смутил, напротив молодой человек обрадовался и предложил организовать помолвку по всем правилам.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Впрочем, официального подтверждения информации о том что Кельвин Харрис и Тейлор Свифт помолвлены пока не поступало. Поэтому фанатам по прежнему остается надеется, что их необычайно харизматичная и талантливая любимица вскоре распрощается с холостяцкой жизнью.

Красивая пара Тейлор Свифт и Кельвин ХаррисКаждую свободную минуту Тейлор и Кельвин проводят вместе

Видео: Taylor Swift & Calvin Harris' Sexy Island Anniversary Vacation

Видео: Кельвин Харрис порвал с Тейлор Свифт

Видео: Тейлор Свифт и Кельвин Харрис помирились | LOUNGENEWS

Видео: Calvin Harris - My Way (Official Video)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт и кельвин харрис