LadyVu.com

У тейлор свифт и тома хиддлстона роман

У Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона роман

26-летняя Тейлор Свифт, которая две недели назад рассталась с 32-летним Кельвином Харрисом, недолго была одна. Популярная исполнительница решила попробовать обрести свое женское счастье с 35-летним Томом Хиддлстоном. Слухи об их романе красноречивей всяких слов подтверждает фото, сделанное папарацци, которые запечатлели кантри певицу в объятиях британского актера.

Очень мило

На снимке, украсившем обложку газеты The Sun, парочка сидит на камнях на пляже Род-Айленда близ особняка Тейлор. Парочка полностью была поглощена нежностями и общением, не замечая никого вокруг.

Много общего

Звезды, которые были знакомы поверхностно, встретились на Балу Института костюма в начале мая. Оказалось, что им есть о чем поговорить и весело вместе, не обошлось и без искры, которая вспыхнула между ними.

Судя по фотографиям с торжества, Тейлор и Том зажигали на танцполе. Как рассказал инсайдер, ухажер стал слать певице цветы и звать на свидание.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Бедный Кельвин

Новость о новом кавалере бывшей девушки, а также сплетни о том, что они флиртовали за его спиной, сильно уязвили самолюбие музыканта. Разозлившись, шотландский диджей, ранее говорившей о дружбе, связывающей его с Тейлор, удалил все воспоминания о ней со своих страниц в соцсетях. Приятель Харриса пояснил, что Кельвин чувствует себя преданным.

Тейлор Свифт не одинокаФотографы запечатлели певицу целующуюся с актером Томом ХиддлстономПарочка сидела на каменистом пляже около дома Свифт
Свифт и Хиддлстон на Балу Института костюмаЗвезды весело провели времяКельвин Харрис зол на Тейлор
Он подозревает, что его бывшая девушка наставляла ему рогаВ конце мая они рассталисьМузыкант удалил все фотографии певицы

Видео: Тейлор Свифт и Том Хиддлстон расстались. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Свифт и Хиддлстон ссорятся из-за брака | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У тейлор свифт и тома хиддлстона роман