LadyVu.com

Тейлор свифт — самая высокооплачиваемая музыкальная звезда

Тейлор Свифт

Честолюбивая Тейлор Свифт, ежедневно зарабатывающая порядка одного миллиона долларов, заняла первую строчку рейтинга самых высокооплачиваемых музыкальных звезд.

Новая вершина Тейлор Свифт

Суммарный доход певицы за 2015 год, по подсчетам экспертов, перешагнул рубеж в 317,8 млн долларов. Такую «жирную» прибыль Свифт принес ее последний пятый альбом, который вышел в октябре прошлого года. За первую неделю продаж его приобрели свыше 1 млн поклонников творчества артистки.

Кроме диска «1989» вклад в благосостояние Тейлор внесла реализация синглов, а также доход от мирового турне по 47 странами и выпуск ароматов, разработанных нею для бренда Elizabeth Arden, участие в рекламной кампании Diet Coke и Keds.

Студийный альбом «1989»

Пластинка исполнительницы не только укрепила ее славу, занимая первые строчки мировых музыкальных чартах, а и за первые семь дней продаж увеличила ее банковский счет на 1,28 млн долларов. После такого успеха Тейлор не стала расслабляться и отправилась на гастроли в поддержку альбома. К примеру, пять концертов в Северной Америке, на которых было реализовано 149 108 билетов, принесли доход в 16,8 млн долларов.

25-летняя Тейлор зарабатывает по млн в деньОсновную рибыль Тейлор Свифт принес ее пятый альбомВо время мирового турне певица посетила 47 стран
Актистка выпустила ряд своих ароматов под популярным брендом Elizabeth ArdenТейлор рекламирует напитки и обувьСвифт самая популярная звезда в Instagram

Мнение влиятельного медиа-аналитика

Как рассказал американский прогнозист специалист в области музыки Майк Райа, Тейлор можно по праву считать неприкасаемой. Она не только явный лидер среди своих коллег, а и новатор, выводящий музыкальную индустрию на новый уровень.

По прогнозу лос-анджелесского эксперта 25-летняя звезда к своему 30-летию станет биллионером и одной из самых состоятельных женщин на планете.

Успех американской артистки подкреплен и искренней любовью ее фанатов. К слову, Свифт на сегодня является самой популярной персоной в соцсети Instagram.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Тейлор и ее возлюбленный Келвин Харрис

Летом Свифт и Харрис, которые из-за плотных рабочих графиков не могут заняться свадьбой и узаконить свои отношения, отобрала у другой звездной парочки Бейонсе и Джей Зи звание самой высокооплачиваемой пары в шоу-бизнесе.

Тейлор и ее бойфренд Келвин ХаррисОна является обладательницей четырех премий «Грэмми»Родители малышки Тейлор и не думали, что их дочь возможно станет биллионером

Видео: Самые высокооплачиваемые звезды 2016: рейтинг Forbes

Видео: Самые высокооплачиваемые женщины в музыкальной индустрии

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт — самая высокооплачиваемая музыкальная звезда