LadyVu.com

Тейлор свифт решила бороться с депрессией при помощи открыток

Тейлор Свифт решила бороться с депрессией при помощи открыток

Еще не прошло и месяца, как стало известно о том, что одна из красивейших пар в мире музыки распалась. Речь идет о 32-летнем шотландском авторе-исполнителе Кельвине Харрисе и 26-летней певице Тейлор Свифт. Из информации, которая стала просачиваться в прессу, известно, что Тейлор начала впадать в депрессию, однако быстро нашла занятие, которое помогло ей пережить не самые лучшие времена.

Я всегда мечтала заниматься дизайном открыток

О том, что певица имеет талант в дизайнерском деле, стало известно совсем случайно, когда на днях один из посетителей магазина Papyrus обратил внимание на открытки, которые предлагались покупателям. Казалось бы, ничего особенного в них нет, однако подпись на открытках «TAYLOR SWIFT» заставила узнать об изделиях побольше. После непродолжительного разговора с продавцами стало известно, что совсем недавно сеть магазинов Papyrus и певица подписали контракт на поставку открыток с ее дизайном. Кроме этого продавцы поведали, что это только начало, и буквально через неделю прибудут новые экземпляры.

После того, как снимки открыток, разработанных Свифт, облетели интернет, певица решила дать небольшое интервью:

«Я всегда мечтала заниматься дизайном открыток. Тем самым я отвлекаюсь от насущных проблем. Какие-то заготовки у меня уже были, а какие-то я придумала, ведь теперь у меня много свободного времени. Расставание с Кельвином помогло мне осуществить мою давнюю мечту: выпустить свои открытки. Кроме этого это занятие уберегло меня от длительной депрессии, в которую я чуть не впала».

Открытки, которые предлагает Тейлор поражают своей чуткостью и добротой. Все изделия содержат милые рисунки и только подбадривающие, положительные надписи. Цвет открыток совершенно разный: от пастельных тонов, до ярких красок украшенных разноцветными камушками.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Тейлор и Кельвин встречались недолго

Пара начала встречаться в марте 2015 года. Их отношения не были сложными, полными скандалов. Свифт и Харрис не торопили события, давая чувствам раскрыться. Молодые люди очень часто путешествовали вдвоем. Папарацци их заметили на горнолыжном курорте Вейл, где они вместе с родными Тейлор отмечали Рождество, в Лас-Вегасе на Новый Год, где давала концерты Свифт, и на островах, куда они после этого отправились отдыхать. Многие фанаты до сих пор мучаются вопросом, что послужило причиной расставания, ведь с виду у пары все было замечательно.

Тейлор стала выпускать открытки собственного дизайна
Открытка от Тейлор Свифт
Открытки получились очень позитивными
Тейлор Свифт
Тейлор обожает рисовать дизайн открыток
Кельвин Харрис и Тейлор Свифт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт решила бороться с депрессией при помощи открыток