LadyVu.com

Кэндис свейнпол беременна

Кэндис Свейнпол

В марте 2016 года на страничке знаменитой модели Кэндис Свейнпол в Instagram появился снимок, который заинтриговал ее поклонников. На нем «ангел» Victoria’s Secret изображена в компании своего бойфренда Херманна Николи, который нежно гладит ее животик. Комментировать фото Кэндис не сочла нужным. Однако хэштеги, которые сопровождают снимок, более чем красноречиво намекают на ее «интересное» положение. «Бебиангел» и «положительный результат» – какие намеки могут быть более понятными? Однако рано еще говорить о том, правда или нет, что модель Кэндис Свейнпол беременна, ведь будущие родители пока не спешат делать официальных заявлений.

Роман длиной в десятилетие

Ни для кого не секрет, что в мире шоу-бизнеса романы зачастую вспыхивают и угасают очень быстро. Но модель Кэндис Свейнпол готова с этим утверждением поспорить. Несмотря на то, что ее бойфренд тоже работает моделью, их отношения уже успели пройти проверку временем. Познакомились молодые люди в столице Франции. Семнадцатилетняя Кэндис и двадцатилетний Херманн проходили в Париже кастинг. С этого дня их жизненные дороги уроженки ЮАР и симпатичного бразильца объединились.

В конце 2015 года новость о том, что Херманн Николи сделал своей любимой предложение, стала достоянием общественности. Теперь уже можно говорить о том, что решение о помолвке было принято не спонтанно. Дело в том, что лучшая подруга Кэндис Свейнпол – это Бехати Принслу, которая является ее коллегой по модельному цеху. Девушка, которая в 2014 году вышла замуж за фронтмэна группы Maroon5 Адама Левина, не раз заявляла о том, что ее беременность будет запланированной и осознанной. В марте 2016 года Бехати Принслу рассказала о своей беременности. Очевидно, подруги все делают сообща, ведь сроки беременности у них практически одинаковые. Если верить слухам, Кэндис находится на четвертом месяце беременности, а Бехати – на третьем. По информации, предоставленной инсайдером, и Принслу, и Свейнпол счастливы. Девушки с нетерпением ожидают появления на свет своих первенцев, а этот период хотят пройти вместе.

Неудивительно, что и приятную новость беременная Кэндис Свейнпол преподнесла поклонникам практически одновременно с Бехати. Разница лишь в том, что Бехати продемонстрировала слегка округлившийся животик на вечеринке бренда Juicy Couture, которая состоялась в Нью-Йорке, а Кэндис сделала это во время вечеринки компании Biotherm, прошедшей в Шанхае. В Китае «ангел» Victoria’s Secret проводила презентацию собственной косметической линии, но гости были заинтересованы не флакончиками и тюбиками, а «интересным» положением звезды мировых подиумов. Девушка для презентации выбрала платье кристально-белого цвета средней длины. Присутствующие на мероприятии не усомнились в том, что Кэндис Свейнпол ждет ребенка. Очевидно, что девушка абсолютно счастлива. Она любит и любима, вскоре познает радость материнства. О чем еще можно мечтать? Остается лишь дожидаться официального объявления даты свадьбы, которая, вероятно, состоится в ближайшее время.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Кэндис Свейнпол теперь новое лицо аромата Givenchy
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами

С 2010 года очаровательная блондинка стабильно входит в десятку самых высокооплачиваемых представительниц данной профессии. Компания Victoria’s Secret начала сотрудничать с Кэндис Свейнпол в 2007 году, а уже спустя три года девушка стала обладательницей титула «ангела» этого знаменитого бренда.

Кэндис СвейнполМодель Кэндис СвейнполКэндис Свейнпол на церемонии CFDA Fashion Awards
Ангел Victoria'-s SecretПоцелуй Кэндис и Херманна
Свейнпол и НиколиСупруги на отдыхеБеременная Свейнпол

Видео: Candice Swanepoel previews Victoria's Secret Fashion Show

Видео: КЭНДИС СВЕЙНПОЛ ЗАВОЕВАЛА ПОДИУМ DESIGUAL

Видео: Кэндис Свейнпол сообщила пол будущего ребенка | LOUNGENEWS

Видео: Candice Swanepoel | Brian Atwood | The Sex Is In The Heel | Кэндис Свейнпол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэндис свейнпол беременна