LadyVu.com

Модель кэндис свейнпол

Модель Кэндис Свейнпол

Модельный бизнес всегда был довольно строг к тем, кто когда-либо желал быть причастным к нему. Однако, модель Кэндис Свейнпол – одна из тех, кто прошел все проверки и теперь успешно сотрудничает с многими известными брендами одежды, аксессуаров и нижнего белья.

Карьера модели

Кэндис родилась в Южноафриканской Республике в 1988 году, сейчас живет в Нью-Йорке. Когда ей было 15, ее заметил Кевин Эллис – модельный агент, занимавшийся поиском новых лиц и типажей. С тех пор дела Свейнпол уверенно шли в гору.

Сегодня она известна в качестве одного из «ангелов» марки нижнего белья Victoria’s Secret. Также ей приходилось работать с такими брендами, как Blumarine, Versace, Calvin Klein, Avon, Guess, Diesel, Tom Ford, Bran Atwood, Miu Miu, Swarovski, Nike, Puma, Oscar de la Renta. В 2013 году Свейнпол стала лицом косметической компании Max Factor. Модель побывала на обложках многих фэшн-журналов по всему миру.

Типаж

Одно из того, что больше всех интересует поклонников Кэндис Свейнпол – фигура. С параметрами 84-59-88 при росте 175 см модели несложно было добиться невероятного успеха. Стиль Кэндис Свейнпол отличается особенной женственной нежностью, что в немалой степени является заслугой внешних данных – точеная фигура, мягкие черты лица и светлые волосы.

Как можно увидеть, наблюдая за модельной карьерой Кэндис Свейнпол, секреты красоты ее довольно просты – своевременный и правильный уход за внешностью плюс определенная доля природных данных. Кэндис – одна из тех, кто создан для модельного бизнеса – ей не пришлось делать с собой что-либо сверхъестественное, чтобы подойти для этой работы. На сегодняшний день многие модельеры и агентства хотят сотрудничать с моделью Кэндис Свейнпол – фотографии на обложках известных журналов, показы на самых известных подиумах мира и предложения о сотрудничестве по-прежнему сопровождают ее карьеру.

Модель Кэндис Свейнпол 1Модель Кэндис Свейнпол 2Модель Кэндис Свейнпол 3
Модель Кэндис Свейнпол 4Модель Кэндис Свейнпол 5Модель Кэндис Свейнпол 6
Модель Кэндис Свейнпол 7Модель Кэндис Свейнпол 8Модель Кэндис Свейнпол 9

Видео: Урок позирования Кэндис Свейнпол

Видео: Кэндис Свейнпол для каталога коллекции Agua Bendita 2010

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модель кэндис свейнпол