LadyVu.com

Кэндис свейнпол и герман николи

Кэндис Свейнпол и Герман Николи

Всемирно известная топ-модель и Ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол не раз признавалась самой сексуальной женщиной в мире по версии многих авторитетных мужских изданий. Однако сама она далека от образа коварной красавицы, разбивающей сердца. Вот уже около десяти лет Кэндис Свейнпол встречается с моделью Германом Николи.

Роман Кэндис Сейнпол и Германа Николи

Отношения между Кэндис Свейнпол и Германом Николи начались, когда девушке было всего 17 лет, а ее избраннику – 20. Молодые люди встретились во время работы в Милане. Герман также работает в fashion-индустрии, участвует в модельных показах и съемках для различных брендов.

Когда между Кэндис и Германом Николи начался роман, их не остановил даже языковой барьер, существовавший в то время. Уроженка ЮАР Кэндис не могла свободно общаться с говорящим на португальском Германом. Однако ради любимого девушка освоила этот язык и сейчас говорит на нем без затруднений.

Пара ведет очень непубличный образ жизни и редко появляется на светских мероприятиях. Одним из самых ярких стал выход Кэндис и Германа на красную дорожку показа бренда Victoria’s Secret в 2013 году. За все время отношений ни разу не было слышно о том, что Кэндис Сейнпол и Герман Николи расстались, а ведь вместе они уже около 10 лет. В 2015 году стало известно о помолвке модельной пары.

Последние новости об отношениях Кэндис Свейнпол и Германа Николи

А совсем недавно в одном из уважаемых американских таблоидов была опубликована новость о том, что Кэндис Свейнпол, возможно, ждет ребенка от своего избранника. Информация подкреплялась сообщениями инсайдера, а также фотографией с личной страницы Кэндис в сети Instagram, на которой был запечатлен живот девушки с рукой Германа на нем.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Кэндис Свейнпол теперь новое лицо аромата Givenchy
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами

Как сообщается, Кэндис очень счастлива от того, что может разделить все радости беременности со своей близкой подругой и еще одним Ангелом Victoria’s Secret Бехати Принслу, которая также ожидает ребенка от фронтмена Maroon 5 Адама Левина.

модель Кэндис Свейнполмодель Герман Николикогда пара познакомилась, Кэндис было 17, а Герману - 20 лет
Кэндис многократно становилось самой сексуальной девушкой мираКэндис и Герман перед показом Victoria'-s SecretКэндис Свейнпол на показе Victotia'-s Secret демонстрирует Fantasy Bra
в 2015 году стало известно о помолвке парыфото, намекающее на беременность КэндисКэндис Свейнпол и Бехати Принслу

Видео: Candice Swanepoel and Hermann Nicoli

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэндис свейнпол и герман николи