LadyVu.com

Адам левин и его жена

Адам Левин и его жена

Когда поклонникам стало известно, что солист Maroon 5 Адам Левин начал встречаться с его будущей женой моделью Бехати Принслу, это ни у кого не вызвало особенного удивления. Певец, не раз признанный различными изданиями самым сексуальным мужчиной мира, известен своей любовью к длинноногим красавицам.

Девушка Адама Левина

Бехати Принслу – всемирно известная топ-модель, которая с 2009 года на постоянной основе сотрудничает с бельевым брендом Victoria’s Secret и является одним из Ангелов этой марки. С Адамом Левиным Бехати познакомилась в 2011 году на знаменитом показе нижнего белья.

Кстати, это далеко не первый Ангел, с которым у обаятельного певца были отношения. Ранее он встречался с Каролиной Курковой, а в момент знакомства с будущей женой уже состоял больше года в отношениях с другой моделью, также представляющей бельевую марку, – Анной Вялицыной.

Через короткое время после знакомства с Бехати, Адам расстался с Анной, причем по ее инициативе, которую она озвучила публично в журнале People. Произошло это весной 2012, а уже через некоторое время стало известно, что у Адама новая любовь – Бехати Принслу. Однако отношения не продлились долго. В начале 2013 пара рассталась.

Адам Левин женился!

Но прошло немного времени, и Адам понял, что Бехати – действительно его настоящая любовь. Он приложил все силы, чтобы вернуть девушку. А было это не так уж просто. В конце концов, Бехати Принслу сдалась под натиском чувств певца и согласилась вновь начать с ним отношения.

Практически сразу после возобновления романа Адам Левин сделал Бехати предложение. После этого ему пришлось просить руки дочери у ее отца, а также познакомиться со всей семьей модели.

Свадьба Адама Левина и Бехати Принслу прошла в июле 2014 года в Мексике. На этом торжестве присутствовали все близкие родственники пары, а также коллеги Адама по группе Maroon 5 и Ангелы Victoria’s Secret – подруги Бехати. То, что Адам Левин теперь женат, возможно, расстроило его поклонниц, но сам он был очень счастлив, как и его невеста.

Читайте также
  • Адам Левин оплатит похороны Кристины Гримми
  • Адам Левин и Бехати Принслу померились животами
  • Адам Левин и Анна Вялицына

Сейчас жена Адама Левина Бехати Принслу беременна. Этот ребенок станет первым для певца и для модели, а потому они находятся в радостном волнении относительно такого грандиозного события.

Адам Левинмодель Бехати ПринслуБехати Принслу - Ангел Victoria'-s Secret
незадолго до романа с Бехати Адам расстался с Анной Вялицынойотношения Бехати Принслу и Адама Левина начались в 2012 годуБехати и Адам Левин расставались в 2013
в скором времени после примирения Адам Левин сделал предложениеАдам Левин и Бехати Принслу поженлись в 2014Бехати Принслу и Адам Левин ждут первенца

Видео: Victoria's Secret Fashion show 2011 Anne Vyalitsyna Adam Levine Moves like Jagger (Live HD)

Видео: Adam Levine Blows Kisses to Behati Prinsloo at the Victoria's Secret Fashion Show | POPSUGAR News

Видео: Sexiest Man Alive Adam Levine on His Title and Fianc e

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адам левин и его жена