LadyVu.com

Кэндис хаффин

кэндис хаффин

В последнее время тенденция увеличения количества моделей с пышными формами все больше набирает оборот. С каждым годом все больше современных дизайнеров привлекают к сотрудничеству манекенщиц категории «plus size», ведь излишняя худоба девушек, достаточно сильно отпугивает зрителей на модных показах. Возможно, именно поэтому новым стандартом неземной красоты были признаны девушки с объемными формами. Одной из таких высокооплачиваемых моделей на сегодняшний день является Кэндис Хаффин, которая носит одежду 48 размера, и имеет внушительные параметры – 97-84-111.

Модель Кэндис Хаффин

Кэндис Хаффин – это действительно новое имя в современном мире дизайнерской моды. Тем не менее, 27-летняя девушка совсем не новичок в модной индустрии. Достаточно долгое время Кэндис была одной из успешных моделей категории plus size, в частности снималась в каталогах одежды для полных. Сегодня же девушка активно снимается для глянцевых изданий.

При росте 181 см, Кэндис Хаффин имеет вес около 80 кг. История успеха девушки как модели plus size началась в 2000 году, когда известный американский журнал «V Magazine» опубликовал в своем очередном выпуске фотографии манекенщиц с объемными формами, среди которых была и Кэндис. Вскоре после этого девушка вместе с Тарой Линн снялась для обложки итальянского издания Vogue. Этот момент стал также ключевым и для самого журнала, ведь впервые на его страницах появились модели с 48 размером одежды.

Кэндис Хаффин главным образом отдает предпочтение обнаженным фотосессиям, или съемкам в нижнем белье, опыт которых у девушки немалый – она неоднократно позировала для журналов SModa и Vogue, а также работала с такими известными фотографами как Сольве Сундсбо и Дэмон Бейкер.

кэндис хаффин 1кэндис хаффин 2
кэндис хаффин 4кэндис хаффин 5кэндис хаффин 6
кэндис хаффин 7кэндис хаффин 8кэндис хаффин 9

Видео: Плюс размер модели Кэндис Хаффин гордится на своем теле.

Видео: Пышные модели

Видео: плюс размер модели 59, Анастасия Виноградова, большой и красивой женщиной, хороший пышные фигуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кэндис хаффин