LadyVu.com

Кольцо кейт миддлтон

кольцо кейт миддлтон

Всегда вокруг дорогих украшений знаменитых людей возникает много демагогий и споров. Так, одним из предметов для дискуссий, зависти и сплетен стало обручальное кольцо Кейт Миддлтон. Уильям носил при себе украшение три недели перед тем, как сделать своей на тот момент девушке предложение руки и сердца. Это случилось, когда пара была на отдыхе в Кении. Не откладывая ответ в долгий ящик, Кейт Миддлтон сразу же приняла подарок и представила тогда его и как помолвочное кольцо.

Украшение досталось Уильяму от матери, а до этого оно было обручальным кольцом принцессы Дианы. Куплено украшение было принцем Чарльзом в 1981 году, когда пара объявила о своей помолвке. И буквально с первых дней кольцо стало одним из самых дорогих на тот момент в Англии. Принц купил его своей невесте за сорок семь тысяч долларов. Восемьнадцатикаратный темный сапфир в сочетании с самыми дорогими ювелирными камнями, обрамляющими его, действительно может украшать только королевскую руку.

Кольцо с сапфиром, как у Кейт Миддлтон

За аналогами украшения гоняются многие модницы всего мира. Красивый синий сапфир, обрамленный россыпью из двенадцати бриллиантов, смотрится поистине неотразимо. Стиль украшения одновременно включает в себя и консерватизм, и современные нотки. К слову, на изящные ухоженные пальчики Миддлтон обручальное кольцо село просто идеально. Оно достаточно массивное, яркое и представительное, что позволяет носить украшение с любым стилем. Пожалуй, с выбором гардероба к кольцу Кейт Миддлтон справляется на ура. Именно поэтому многие женщины стремятся приобрести хотя бы неточную копию кольца.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Сегодня легендарное украшение с сапфиром оценивается в полмиллиона долларов. Теперь это кольцо дороже, чем у самой королевы Англии. А Кейт Миддлтон в свою очередь возглавила список обладателей самых дорогих помолвочных колец.

кольцо кейт миддлтон1кольцо кейт миддлтон2кольцо кейт миддлтон3
кольцо кейт миддлтон4кольцо кейт миддлтон5кольцо кейт миддлтон6
кольцо кейт миддлтон8кольцо кейт миддлтон9

Видео: Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Видео: Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Канаду с детьми

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кольцо кейт миддлтон