LadyVu.com

Кейт миддлтон разрешили одеть диадему принцессы дианы

Кейт Миддлтон и принцесса Диана

Кейт Миддлтон, появившись на дипломатическом приеме в Букингемском дворце, привлекла внимание публики не своим нарядом, а драгоценным украшением. На жене принца Уильяма была тиара Cambridge Lover`s Knot принадлежащая покойной принцессе Диане.

Главная героиня вечера

Вход на прием был закрыт для прессы, однако папарацци запечатлели герцогиню Кембриджскую, сидящую в авто вместе с Уильямом.

На ней было платье Alexander McQueen нежно-голубого цвета и знаменитая драгоценность.

Корона для будущей королевы

Кейт не любит носить диадемы, по подсчетам всезнающих модных экспертов, она лишь три раза одела этот аксессуар. Что же до знаменитой «кембриджской» тиары, то Миддлтон примерила ее впервые.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Любимое украшении свекрови

Знаковая диадема стала свадебным подарком принцессе Дианы от Елизаветы II, преподнесенным королевой в честь свадьбы с ее сыном принцем Чарльзом в 1981 году. Презент очень понравился Диане, она часто одевала его на торжественные мероприятия, хотя и жаловалась, что фамильное украшение слишком тяжелое.

В разное время корону, украшенную бриллиантами и грушевидными жемчужинами, носили Елизавета II, королева Мария и Камилла Паркер-Боулз.

Фотографы сумели подловить Кейт Миддлтон и принца Уильяма подъезжающих на машинеКейт в знаменитой «кембриджской» тиареЭту тиару по традиции носят молодые наследницы престола
Тиара была любимым украшением принцессы ДианыПервая владелица короны королева Марии в 1914 годуЭту драгоценность носила и королева Елизавета II
Диадема Дианы оказалась мала Камилле Паркер-БоулзКэтрин в королевской тиаре от CartierКейт в диадеме «Цветок лотоса»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон разрешили одеть диадему принцессы дианы