LadyVu.com

Кейт миддлтон укрепляет международные отношения необычным способом

Герцогиня Кембриджская на церемонии Fostering Excellence Awar

Одна из главных модниц Великобритании Кейт Миддлтон, которую называют fashion-патриоткой, понимая возложенную на нее ответственность, как-никак она в будущем может стать женой короля, решила способствовать укреплению международных отношений с помощью одежды.

На этот раз она обратила внимание на Индию и одела платье местного модельера.

Торжественное мероприятие

Вчера в Лондоне состоялось награждение лауреатов премии Fostering Excellence Awards. Ее ежегодно присуждает благотворительная организация Fostering Network, которая опекает сирот. Жена принца Уильяма являлась почетной гостьей на празднике.

Она вручала премии детям-сиротам, которые нашли новую семьюРебята подарили жене принца подарки для ее детейКейт дружелюбна и добра
Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

А где же сари?

Многие из вас, прочитав об индийском наряде, ожидали увидеть Кейт в традиционном узорчатом сари, но она, продемонстрировав хороший вкус, остановила свой выбор на платье от бренда Saloni, чьим основателем является индианка Салони Лодха.

По мнению строгих модных критиков, герцогиня выглядела стильно и изысканно в лаконичном ярко-синем платье. Свой образ она дополнила золотыми сережками, поясом, черными туфлями и клатчем от марки Mulberry.

Стоит добавить, что Кейт - не первая звездная клиентка Салони. Смелые цвета ее дизайнерской одежды понравились и Эмме Стоун, Кэри Маллиган, Поппи Делевинь, принцессе Беатрис.

Супруга принца ярко-синем платье от индийского дизайнераСвой наряд Кейт дополнила поясом, замшевыми черными туфлями и сумочкой от MulbeВ ушах Кэтрин были золотые серьги
Прическу Кейт Миддлтон нельзя назвать сложнойСтоимость этого платье 555 евроПлатья как у Миддлтон были распроданы за считанные часы
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт миддлтон укрепляет международные отношения необычным способом