LadyVu.com

В монако состоялся ежегодный бал роз

В Монако состоялся ежегодный Бал Роз

Благотворительный Бал Роз в княжестве Монако является одним из главных торжественных мероприятий года. На нем присутствуют особы королевской семьи и много почетных гостей.

Для королевских особ Монако это обязательное мероприятие

Члены королевской семьи друг за другом появлялись на благотворительном балу. В этом году его посетили князь Альбер II с принцессой Каролиной. Пара была одета в наряды цвета слоновой кости: женщина блистала в платье фасона русалка, а на ее спутнике был надет костюм. Шарлотта Казираги появилась на вечере не в платье, как многие женщины, а в брючном комбинезоне с накидкой из прозрачной ткани в пол. Наряд был выполнен в бежевых тонах, расшитый множеством бусин и кристаллов. Андреа и Татьяна Казираги смотрелись не так гармонично, как остальные пары. Их наряды не сочетались одним общим образом, что является признаком не очень хорошего вкуса: на женщине было надето платье с большим количеством оборок цвета пепельной розы, а на мужчине был строгий черный костюм. Юная принцесса Александра продемонстрировала наряд, который вначале публике показался необычным: на девушке была накидка в пол с короткими рукавами и широкой юбкой. Такое сочетание полностью скрадывало фигуру, но как только наступило время танцев, Александра показала всем изысканное платье без бретелей. Однако всех затмила Беатрис Борромео, жена принца Монако Пьера Казираги. На женщине было шикарное платье красного цвета без бретелей с широкой юбкой и шлейфом от Giambattista Valli.

Кроме королевской семьи был еще человек, появление которого вызвало у публики бурю восторга. Им оказался известный кутюрье Карл Лагерфельд. И это неспроста, ведь именно он занимался интерьером зала для этого благотворительного мероприятия.

Читайте также
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Шарлотта Казираги флиртуя, учит сына плавать

Бал Роз существует не первый год

Это мероприятие стали проводить, начиная с 1954 года. Этим событием в княжестве Монако отмечают возвращение весны. Каждый год все средства, вырученные на благотворительном вечере, направляются в фонд имени принцессы Грейс Келли, которая является основателем этого мероприятия. Фонд занимается поддержкой талантливых людей в области театрального искусства, живописи, кинематографа и хореографии.

Князь Альбер II и принцесса КаролинаДжамбаттиста Валли и Шарлотта КазирагиШарлотта Казираги и принцесса Александра
Беатрис Борромео и принц МонакоБеатрис и Пьер кружатся в вальсеКарл Лагерфельд
Принцесса любит танцеватьБал принимает множество гостейИзысканная сервировка стола

Видео: Монако получило наследника

Видео: Бал цветов

Видео: Мурат Тхагалегов ft. Эльмира Жанатаева - Моя любовь

Видео: Зажигательные танцы на аукционе Натальи Водяновой в Сочи

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В монако состоялся ежегодный бал роз